Конец слухам! Ксения Собчак раскрыла правду про развод Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

Конец слухам! Ксения Собчак раскрыла правду про развод Паулины Андреевой и Федора Бондарчука
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Одной из главных тем для споров не только этого года, но и последних пары лет в светской хронике был вопрос о браке Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. И вот, похоже, в этой истории наконец-то поставлена точка.

А сделала это Ксения Собчак, которая, конечно же, в курсе большинства тем в светской тусовке. Об отношениях Бондарчука и Андреевой журналистка поговорила в своем шоу «Осторожно: Собчак». В числе прочего Ксения Анатольевна, и это важно, подтвердила факт развода режиссера и актрисы. Ведь ходили слухи, будто бы этот звездный брак то ли не расторгнут, то ли звезды даже на фоне всяких юридических процессов успели помириться. «Это несвежая информация», — так высказалась о воссоединении Бондарчука и Андреевой знаменитость, положив конец слухам.

«Красивая была пара, жалко, конечно, что все так. Но как они интеллигентно. Мне кажется, это пример того, как нужно уметь интеллигентно расставаться. Без каких-либо скандалов, без выяснений отношений. Тонко. Идеальное расставание красивой глянцевой пары», — поделилась своим мнением журналистка.

Неудивительно, что Ксения Анатольевна вообще заговорила на эту тему. Дело не в том, что новости о неразберихе в жизни Бондарчука и Андреевой многих интересовали. Просто не стоит забывать, что сама Собчак была среди приглашенных гостей на свадьбе Федора и Паулины. Она прекрасно помнит, какой красивой парой были эти двое.

«Я была на их свадьбе в Питере. Это все было очень красиво. Мне жалко, что так получилось. Главное, мне кажется, что они остались в хороших отношениях. А это важно», — заключила Ксения Собчак.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук рассекретили свой роман в 2019 году. Спустя пару лет они провели свадьбу в Санкт-Петербурге. Торжество, к слову, было закрытым. За все время, проведенное вместе, артистка и режиссер успели всего раз стать родителями. В 2026-м наследнику звезд Ивану исполнится уже пять лет.