49-летняя Буланова показала в Кремле «бабушкин» наряд

(Фото eg.ru)
Поклонники раскритиковали чересчур скромный образ певицы

В Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт, посвященный 60-летнему юбилею Михаила Гуцериева. Поздравить поэта с праздником пришли десятки знаменитостей: Алла Пугачева, Николай Басков, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Стас Пьеха, Тамара Гвердцители и другие.

В числе прочих звезд в Кремле появилась и Татьяна Буланова. В то время как большая часть посетительниц мероприятия пытались перещеголять друг друга роскошными нарядам и стильными прическами, артистка появилась на публике в очень скромном виде. Для выхода в свет Татьяна выбрала простое темное платье в цветочек и черные туфли-лодочки, а на шее певицы красовалось длинное колье из крупных белых и черных бусин.

Татьяна Буланова

Поклонники не оценили непритязательный образ 49-летней исполнительницы и заявили, что ее наряд подошел бы скорее обычной бабушке, чем звезде шоу-бизнеса.

Ранее Татьяна Буланова выпустили видеоклип на композицию «В доме, где живет моя печаль». Песня, героиня которой расстается с мужем-архитектором и спустя несколько лет возвращается в старый дом, где она жила с супругом, была написана на стихи Михаила Гуцериева.

«У него очень красивые песни! Это вторая композиция, написанная на его стихи. А первая — "Не бойтесь любви" — стала настоящим хитом. Я даже решила назвать так свой альбом», — рассказывала певица в феврале текущего года.





*Организация запрещена на территории РФ


Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами
Игорь Крутой и Михаил Гуцериев объявили старт голосования