Актриса Янина Мелехова истязает себя корсетами

Этот эксперимент довёл актрису до обмороков

Готовясь к роли Мэрилин Монро, актрисе Янине Мелеховой, известной по таким картинам, как «Стиляги», «Война», «Территория», «Охотники за бриллиантами» и др., пришлось резко набирать вес, но при этом носить утягивающий корсет, чтобы подчеркнуть талию, как это требовала мода тех лет.

Янина Мелехова является соавтором и исполнительницей главной роли в проекте «Трагедия маленькой девочки», рассказывающем о последней недели жизни великой Монро. И чтобы максимально приблизиться по образу к кинодиве, Мелехова стала серьёзно работать и над внешним видом. Актриса приобрела утягивающий корсет, который носит каждый день, не снимая.

«Физически это очень сложно и даже бывало, что от чрезмерного перетягивания становилось плохо. Кружилась голова, были предобморочные состояния. Один раз даже пришлось закончить репетицию раньше, так как продолжить не позволило самочувствие», - рассказывает Янина Мелехова. Но добавляет, что уже видит результат. В ближайшее время она собирается менять корсет на новый, на один размер меньше, чтобы увеличить утяжку на пару сантиметров: «Если все делать правильно, то за месяц корсета с 65 сантиметров в талии можно дойти до 58».






Невеста Саши Головина оголилась, чтобы не выглядеть глупой
Новая мода: звездам предложили сфотографироваться в… гробу