В семье сестер Зайцевых новое несчастье

Как пишут СМИ, злоумышленники проникли в дом сестер. Преступники пытались ограбить апартаменты звезд на Кипре.

Как пишут СМИ, злоумышленники проникли в дом сестер. Преступники пытались ограбить апартаменты звезд на Кипре.

«Это произошло накануне моего отлета в Москву. Я уже закончила все дела и была готова на следующий день отправиться домой. Утром я уехала в ресторан, чтобы выплатить зарплату сотрудникам, решить вопросы по ремонту. Мы добавляем еще один зал, это дополнительные хлопоты, поэтому я задержалась, общаясь с дизайнером. Теперь понимаю, что меня как будто кто-то нарочно задерживал, словно оберегал, потому что если бы я вернулась домой вовремя, то наткнулась бы на грабителей и кто знает, что со мной было бы. Видимо, Бог уберег», - вспоминает Татьяна Зайцева.

Когда певица вернулась домой, то увидела включенный свет. В панике звезда стучалась к соседям, но ей никто не открыл дверь, хотя все были дома. «А говорят, что это в России никто никому не поможет. Полиция была на месте через десять минут, также приехал менеджер ресторана, чтобы быть со мной. Сотрудники органов входили в дом, как в кино, с оружием и в полной боеготовности, так как никто не мог знать, что внутри. После того, как помещение проверили, со мной остались несколько полицейских на ночь, так как входная дверь была сломана, весь дом перевернут», - говорит певица.

Как пишут Дни.ру, от сильных переживаний у Зайцевой подскочило давление. Пока артистка находится в Москве, но в ближайшее время вновь вернется в Лимасол, чтобы дать показания полиции.

Напомним, что в 2015 году в семье Зайцевых произошла трагедия - в результате несчастного случая не стало единственного сына Татьяны, 32-летнего Алексея Черенкова.