Вернику на «Кинотавре» преградили путь пьяные поклонницы

На красной дорожке Игоря Верника поджидали лежащие поклонницы
Поджидавшие актера нетрезвые девушки улеглись перед ним на красной дорожке

С Игорем Верником произошел курьезный случай на фестивале «Кинотавр». Опаздывающий на показ картины «Мира» актер едва не споткнулся о нетрезвых поклонниц, лежащих на красной дорожке.

Видеозапись инцидента оказалась в распоряжении EG.RU. На кадрах ролика можно увидеть, как две женщины, держась за руки, садятся на дорожку, а при виде выходящего Верника ложатся, громко что-то выкрикивая. Артист, явно раздраженный вниманием пьяных дам, быстро обходит их, как ни в чем не бывало позирует фотографам и спешит на премьеру.

Ранее, в апреле, с конфуза Игоря Верника начался Московский кинофестиваль. На церемонии открытия ММКФ телеведущий выступил настолько эмоционально, что, размахивая руками, задел конструкцию с текстовыми карточками. От неосторожного жеста печатная продукция разлетелась во все стороны.

Читайте также: Аглая Тарасова удивила «Кинотавр» странным танцем

29-й российский фестиваль кино «Кинотавр» стартовал в Сочи 2 июня, закрытие мероприятия состоится 10 июня. В 2018 году в программе конкурса, президентом которого стал Александр Роднянский**, принимает участие двенадцать фильмов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Модный приговор» испортил жизнь: Ксения Собчак раскрыла тайну Эвелины Хромченко
Игорь Верник о скандальном спектакле: «Машков – режиссер неистовый»