Выбравший себе невесту на телешоу Егор Крид вновь оказался холостяком

Егор и Даша. Кадр телеканала ТНТ

Спустя неделю после завершения очередного сезона программы певец признался, что он и его избранница Дарья Клюкина «не могут быть вместе»

Российский исполнитель Егор Крид, ставший ранее главным действующим лицом шестого сезона развлекательного телешоу «Холостяк», спустя неделю после завершения программы откровенно высказался о взаимоотношениях с девушкой, которая, если верить финалу, должна была стать его избранницей.

В потенциальные спутницы жизни Егор выбрал 24-летнюю уральскую модель Дарью Клюкину, которой и презентовал обручальное кольцо. Однако несколько дней спустя Крид приехал на вручение премий телеканала «Муз-ТВ» не с возлюбленной, а с родителями. Когда же репортеры резонно поинтересовались у него, где Дарья, артист ответил: «Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», – приводят его слова «Дни.ру».

#Холостяк 20:00 на ТнТ The End?

Публикация от Егор Крид (@egorkreed)

Отношения Крида и Дарьи на «Холостяке» нельзя назвать простыми. Поначалу певец не стал отдавать девушке розу и обиделся, что она не сдержала обещания завязать с курением. Но уже скоро зрители догадались, кому холостяк все же подарит заветное кольцо. Правда, после окончания проекта Егор поделился с журналистами откровением о том, что это всего-навсего традиция проекта, которая в реальности ничего не значит.

Нельзя не отметить, что после завершения шоу у пары была не одна возможность вместе выйти в свет. Егора, приглашенного на презентацию новых артистов лейбла Black Star, тоже ожидали увидеть на вечере вместе с избранницей. Однако он явился на мероприятие в гордом одиночестве. Да и на словах ни Крид, ни Дарья ни разу не подтвердили журналистам, что находятся в отношениях, хотя корреспонденты различных СМИ буквально атаковали обоих провокационными вопросами.