Уик-энд знаменитостей: сходили на скачки, искали уборную, гуляли с бабушкой

Поклонники поблагодарили короля эстрады за то, что пришел на скачки без Бузовой
Филипп Киркоров Фото: КП / Источник: Киркоров
Звезды шоу-бизнеса рассказали в соцсетях о том, как провели выходные

Филипп Киркоров в своем микроблоге поделился с поклонниками списком мероприятий и дел, которые он успел посетить и сделать за прошедшие выходные.

Король российской эстрады написал, что вылетает в короткую командировку в Вену и восхитился своим субботним графиком. «До сих пор не понимаю, как я все и везде успел», - пишет Киркоров. В субботний день он побывал на скачках радио «Монте-Карло», съемках программы у Андрея Малахова, посвященной песне «Цвет настроения синий», на премьере комедии «Ночная смена» и записал новый трек, которую артист назвал «неожиданной коллаборцией». Поклонники в комментариях высказывают самые разные предположения о том, с кем Филипп собирается «взрывать» танцполы этим летом.

Перед вылетом сегодня утром,в свою краткосрочную командировку в столицу Австрии, в г.Вену, хочу поделиться с Вами позавчерашними впечатлениями от Гастролей нашего ШОУ «Я» by @franco.dragone в ТАГАНРОГЕ ( в этом вчерашнем сумасшедшем Дне в Москве, в котором я до сих пор не понимаю, как я все и везде успел, начиная от традиционных скачек @radiomontecarlo_official @radiomontecarlo , съёмок очень интересной Программы у @malakhov007 , посвящённой уже ставшей невероятно популярной песне #цветнастроениясиний by @antonpustovoj , Премьеры суперкомедии от @weisbergfilms «НОЧНАЯ СМЕНА» с блистательными @yaglych @pablo_derevyanko @eminofficial и @bardonata , и под занавес вчерашнего насыщенного событиями дня- запись на Студии НОВОГО ТРЕКА, и пожалуй это для меня стало чуть ли не самой главной творческой неожиданностью, потому что это не просто трек, это коллаборация, причём одновременно неожиданная и в то же самое время давно предсказуемая, что собственно и заставляет меня думать , верить и надеяться, что мы удивим скоро и обрадуем многих наших поклонников в первую очередь, для которых БАРХАТНЫЙ ЛЕТНИЙ СЕЗОН на одном из мировых курортов давно стал любимым местом отдыха и кайфа?,но обо всем этом как говорится «завтра»,а сегодня ....., терпение,друзья),я просто позабыл о традиционном видеоотчете)! Спасибо за тот таганрогский вечер, и за этот маленький, 3-х дневный, очень непростой многокилометровый, с бессонными ночами , с длительными переездами концертный тур в СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, столицу КАЛМЫКИИ- ЭЛИСТУ, и в городок РОСТОВСКОЙ области-ТАГАНРОГ.Такие разные, но такие уже любимые. А уже следующая остановка-ШОУ «Я»-22 июня 2018,СОЧИ, легендарный зал «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ» и начало моего очередного Летнего Гастрольного сезона по ЧЁРНОМУ МОРЮ,КАВКАЗУ И КОНЕЧНО ЖЕ КРЫМУ( с нетерпением жду переезда по КРЫМСКОМУ МОСТУ, столько уже про него прочитал и посмотрел, хочется уже самому прокатиться с ветерком по нему!! Я уже сбился со счета - какой это мой концертный летний сезон в Сочи, в зале «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ», и какой по счёту концерт за эти,мои почти 30 гастрольных летних сезонов . Может поклонники помнят и подсчитали? Даже самому интересно...✌️ #филиппкиркоров #шоуя #таганрог

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Также артист поделился впечатлениями о прошедших концертах в Калмыкии, на Ставрополье и в Ростовской области, которые он объехал за три дня.

Подписчики отметили стильный внешний вид Киркорова на скачках, где он побывал в компании певицы Жасмин и поблагодарили, что он без Бузовой. «Как все красиво, элегантно, стильно, интеллигентно», «Красавец мужчина в окружении красивых женщин!», «Одним словом-Король!», - написали они в комментариях.

А день вчерашний субботний начинался вот так! ГЛАВНОЕ СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ этого weekend-a—Скачки ГРАН ПРИ «РАДИО MONTE CARLO 102,1» @radiomontecarlo_official @radiomontecarlo ? А какая у меня бы роскошная Компания в лице очаровательной ЖАСМИН @jasmin , @sever_elena , @zara_music , @verberalla @dmitriy_malikov , @nastena_spiridonova @odintsovaprtrend @super_baldin @urkiss_official @vladimir_live И ещё, умейте в себе найти силы, и вовремя попросить прощения за бестактный поступок, особенно если вы его совершили по отношению к женщине.... это так просто, мысли в слух. Кто в теме тот поймёт!? лучше поздно, чем никогда.. #филиппкиркоров #скачкирадиомонтекарло2018 #скачкирадиомонтекарло #русскоерадио #красавицы Look by @viviennewestwood

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Ольга Бузова провела выходные в компании бабушки, приехавшей из Литвы. Она рассказала, что бабушка скоро отметит 80-летие и похвасталась хорошими генами.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, которая продолжает тур по стране с прокатом фильма «Дело Собчака» написала на своей странице, что от усталости ночью с трудом находит уборную в гостиничном номере.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву