Седокова соблазнила Верника дерзким декольте

Артистка рассказала поклонникам о "любовном треугольнике"
Анна Седокова показала глубокое декольте Игорю Вернику (Фото eg.ru)
Поклонники обсуждают «любовный треугольник» популярной певицы

Анна Седокова сейчас официально свободна и не теряет надежды наладить свою личную жизнь. Ранее артистка заявляла: она ждет, когда в ее жизни появится «кто-то большой и очень надежный». Пока же она занимается карьерой и посещает светские вечеринки.

Недавно Седокова выступила в Instagram* с интригующим заявлением. В своем блоге певица опубликовала снимок с кинопремьеры, на котором она держит за руку актера и продюсера Игоря Верника, демонстрируя при этом на камеру умопомрачительное декольте.

«Ближе к ночи разыгралась настоящая драма. Любовный треугольник возник неожиданно. @ivernik вспоминал прошлое и то, о чем я вспоминать отказывалась», – подписала снимок Анна. О каком любовном треугольнике идет речь, она не уточнила, но подписчики не преминули прокомментировать откровенный кадр.

«Ну и взгляд, хищный. Какая вы шикарная!» – заявили подписчики Седоковой. Поклонники отметили, что, наверное, при столь пышных формах певицы мужчинам сложно смотреть ей только в глаза.

Ранее экс-солистка «ВИА Гры» вывела в свет свою старшую дочь Анну. По мнению поклонников, девушка, которой исполнилось уже 14 лет, вполне способна затмить красотой свою звездную маму.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)