«У Юли губы плывут»: многодетную Барановскую заподозрили в пластике

Юлия Барановсная (Фото: Globallookpress.com)

Интернет-пользователи уверены, что ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале изменила форму губ

По мнению внимательных и придирчивых поклонников, экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская обратилась к пластическим хирургам, которые изменили форму губ телеведущей. На одной из свежих фотографий, которые опубликовала в своем микроблоге 49-летняя светская львица и актриса Эвелина Бледанс, уголки губ Барановской «поползли вниз».

«У Юли губы плывут!! Нужно что-то срочно делать», «Сначала увеличивают, а потом забывают, что и мимика меняется», «Пластиковое лицо», «Сколько косметики», – прокомментировали фото теледивы поклонники.

Читайте также: Барановская без косметики показала подросших детей от Аршавина

Многие отметили, что на снимке у Барановской сонные глаза и уставший вид. Фанаты уверены, что из-за плотного рабочего графика Юлия перестала высыпаться. Телеведущая одна воспитывает троих детей. Барановская не скрывает, что Аршавин мало интересуется успехами отпрысков, возлагая на нее ответственность за обучение дочери и двоих сыновей. Телеведущая старается уделять детям как можно больше времени, чтобы они не ощущали отсутствия любви и тепла со стороны родителей.