За что Ольга Бузова «наехала» на Тимати

Расставшуюся с Тимати Анастасию Решетову раскритиковали за «оскорбление» хиджаба
Тимур Юнусов и Настя Решетова
Ксения Собчак не хочет в будущем видеть женщин рядом со своим сыном

Роскачество в преддверии чемпионата мира по футболу-2018 составило рейтинг пива на российском рынке. В том смысле, что футбол без пива - это деньги на ветер. Ни один из сотни представленных сортов не получил высшего балла. В лучшем случае слабая четверочка. А, например, пиво «Балтика», по мнению экспертов, вообще невозможно пить из-за его вкусовых качеств. Вот то же самое творится и с отечественной эстрадой. На первый взгляд, все похожи на певцов, но только раскрывают рот - ослиная моча. Скандалы на ежегодной премии Муз-ТВ, куда меня отправили протрезветь, стали лучшим тому подтверждением.

Церемония началась с того, что Григорий Лепс со сцены заявил о своем решении впредь не принимать никаких наград. В человеке заговорила совесть. Однако я считаю это покаяние неполным. Для спасения души ему следовало бы вернуть все полученные ранее награды, а потом поступить в музыкальную школу и получить образование. Глядишь, лет через десять из него и выйдет толк.

Раскольническому примеру старшего коллеги последовал Тимати. Правда, не совсем по своей воле. Премия Муз-ТВ оказалась для него настоящим провалом. Ни он сам, ни кто-либо из его подопечных не были удостоены награды. Вдобавок ведущая церемонии Ксения Собчак весьма иронично отозвалась о возлюбленной рэпера Анастасии Решетовой.

- Смотрю на такую женщину и думаю, - начала издалека Ксюша. - Я бы не хотела, чтобы рядом с моим сыном, когда он вырастет, появилось вот это.

Зал ответил ей раскатистым хохотом. А ведь под словами «вот это» скрывалась шикарная красотка с длинными ногами, тяжелыми грудями и мягкими податливыми губами. Если брать за основу вторичные половые признаки, то Ксюша по сравнению с «этой женщиной» просто какая-то неведома зверушка.

Не пойму только, почему Собчак не хочет, чтобы ее сын, когда вырастет, был рядом с женщиной. А с кем же еще? Неужели с мужчиной?

Оскорбленный до сокровенных глубин своей Насти, рэпер тут же начал перебранку с руководителями премии в социальных сетях. Он заявил, что из года в год на мероприятии ничего не меняется: «Ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год «выслужился», либо еще пригодится… Все это как-то нелепо и странно…»

В порыве огорчения Тимур Юнусов перешел на личности и обратился напрямую к руководителю Муз-ТВ Арману Давлетярову:

«Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своем маленьком самостоятельно выдуманном мире», «ты продолжаешь щипать по чуть-чуть, то здесь, то там», «половина людей из индустрии ходят, потому что больше ходить некуда, просто они не могут позволить себе это высказать вслух!!! Я а скажу - меня (в оригинале тут идет матерное слово, похожее на поднадоела) вся эта БЛЕВОТИНА!!! Не обижайся, дружище Арман, это чисто рабочие моменты».

Последовавший затем ответ Давлетярова следовало бы вписать в учебники по шоу-бизнесу как пример реальных отношений в артистической среде: «Блевотиной я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмешь руку, а уходя, тихонечко «обсираешь», потому что не получил тарелку».

Если вы думаете, что на этом все закончилось, то нет. Последнее слово промычала корова, то есть Ольга Бузова, которая совсем не похожа на корову по причине полного отсутствия вымени:

«Люблю умных, верных и порядочных МУЖЧИН. Я это не про Тимати», - написала она на своей страничке в Instagram*.

Как жаль, что умные, верные и порядочные мужчины не задерживались рядом с ней дольше трех минут. Все они бежали от Ольги, едва успев познать ее как женщину.

Тимати пришёл на инаугурацию президента в форме пехотинца
Тимати пришёл на инаугурацию президента в форме пехотинца. Фото: *instagram.com

Месть патриоту

«Удивительно, с чего это все они вдруг набросились на Тимати?» - размышлял я, перечитывая перепалку в соцсетях. Ведь сегодня он заслуживает премии больше, чем когда-либо. Из задрота, который когда-то показывал голую задницу в «Фабрике звезд», Тимур вырос в реально собирающую стадионы звезду. Более того, Тимати успешно выполняет и задачи по сохранению целостности страны. Прихожанин элитной синагоги на Рублевке, он даже отрастил бороду, чтобы привлечь внимание кавказской аудитории. Вернуть ее в лоно, так сказать, хоть и современной, но, несомненно, русской культуры. В отличие от большинства певцов, разделяющих либерально-ублюдочную позицию«хватит кормить Кавказ», Тимати сам прекрасно там кормится и вообще свой парень в горных районах.

Так я сам ответил на свой же вопрос. Тусовка мстит ему за армейскую куртку, в которой Тимур, как один из пехотинцев Владимира Путина, пришел в этом году на инаугурацию президента. За то, что для Тимати примером является не Элтон Джон, а Рамзан Кадыров. Как я мог забыть слова, которые Рамзан Ахматович написал ему в Instagram* еще пару лет назад: «Сегодня день рождения отмечает мой дорогой друг и БРАТ Тимур Юнусов! Тимати настоящий патриот России!»

Вот поэтому и девушка у Тимати не та, и музыка плохая, и мужчина он непорядочный.

А был бы гомиком, так его бы Арман Давлетяров с Ксюшей и Олей на руках носили.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Арман Давлетяров уходит с «Муз-ТВ»
«Копия Алла»: Максим Галкин** удивил новым фото дочери Лизы