Шнуров застал Матильду в постели с другим

Музыкант застал супругу в постели с другим мужчиной
Сергей Шнуров расстался с Матильдой из-за ее измены (Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС)
В окружении музыканта раскрыли тайну его расставания с женой

В ближайшем окружении Сергея Шнурова раскрыли тайну расставания известного музыканта с супругой Матильдой. Как сообщил источник, в действительности решение о разводе приняла не Матильда, а сам артист. И сделал он это после измены возлюбленной.

Лидер группы «Ленинград» не считал для себя зазорным «ходить налево», однако жене этого простить не смог. Она же, со своей стороны, была против измен супруга, часто начинала выяснять отношения, что приводило к громким скандалам в семье.

Судя по всему, такое положение дел надоело обоим. По словам источника, Шнурова крайне раздражали постоянные ссоры. Матильда же, так и не добившись верности мужа, решила отплатить ему той же монетой.

Несколько месяцев тому назад избранница музыканта на долгое время ушла из дома. Шнурову сообщили, что супруга находится в одном из отелей. Приехав в гостиницу, артист застал Матильду в постели с другим мужчиной, общим знакомым пары.

Впоследствии жена певца раскаялась в измене и просила прощения, но отношения супругов совсем разладились. Незадолго до развода в беседе с приятелем Шнуров признавался, что пытался спасти брак, но «клеить разбитую чашку бесполезно», пишет сайт kp.ru.

Несмотря ни на что, поклонники Сергея Шнурова надеются, что он воссоединится с Матильдой, а некоторые даже считают заявление пары о разводе рекламным трюком.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сцепившийся с Лазаревым Шнур разразился матом прямо в эфире ТНТ
«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова