Дочь исхудавшей Валерии заговорила об анорексии

Молодая актриса вспомнила свой подростковый возраст
Дочь Валерии Анна Шульгина рассказала об анорексии (Фото eg.ru)
25-летняя Анна Шульгина вспомнила о своем подростковом возрасте

Старшая дочь певицы Валерии часто делится с подписчиками в соцсетях своими переживаниями и размышлениями на самые разные темы. Недавно Анна Шульгина, которой в июне исполнилось 25 лет, заговорила о таком страшном заболевании, как анорексия.

Молодая актриса вспомнила времена, когда она была подростком. По ее словам, в двухтысячных годах нездоровая худоба была настолько модной, что девочки начинали «истязать» себя отказом от еды уже с 12 лет, используя для этого любые методы, вплоть до употребления наркотиков. При этом счастливыми девушек достигнутые результаты не делали.

«Я никогда не была анорексичного телосложения, но, поверьте, внимания от противоположного пола у меня было море, в любом моем весе. Гармония», – заявила Анна. Свои рассуждения артистка сопроводила видео, на котором она демонстрирует перед зеркалом свои аппетитные формы.

Как вспомнили поклонники, дочь Валерии всегда отличалась полнотой, однако сейчас актриса находится в идеальной физической форме. Не перестает восхищать поклонников и звездная родительница Анны. 50-летняя певица выглядит едва ли не моложе дочери, а с недавних пор Валерия так заметно похудела, что поклонники даже заподозрили ее в анорексии.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой