Киркоров встретил в Израиле свою первую школьную учительницу

Филипп Киркоров встретил на концерте в Израиле свою первую школьную учительницу, бывшего классного руководителя певца
Филипп Киркоров. Источник: globallookpress.com
Преподаватель русского языка и литературы была классным руководителем певца

Известный певец Филипп Киркоров рассказал о неожиданной встрече во время своего заграничного турне.

На концерте в Тель-Авиве, куда Киркоров приехал на гастроли с новым шоу, он увиделся со своей первой учительницей и классным руководителем. Речь идет о преподавателе русского языка и литературы Людмиле Москаленко (Шварц), которая вела будущего «короля российской эстрады» до конца десятого класса.

«Спасибо, дорогая Людмила Александровна, счастлив был Вас видеть!» — признался певец в Instagram*, где и рассказал поклонникам о неожиданном «свидании».

Это встреча была не единственным сюрпризом, который преподнес Киркорову концерт в израильской столице. Здесь популярный артист встретил еще одну старую знакомую — местную певицу Орну Датц. В свое время эта исполнительница, сама об этом не зная, вместе с Аллой Пугачевой помогла Филиппу оправиться от сильнейшего удара — смерти матери.

Читайте также: «короля российской эстрады» сравнили с Кончитой Вурст; видео с Киркоровым и Бузовой назвали порнофильмом

И ещё немного о вчерашнем Первом концерте в Тель Авиве шоу «Я» by @franco.dragone .... Конечно же встреча с потрясающей певицей, моей давней подругой ОРНОЙ ДАЦ @ornadatz , которая когда то представляла Израиль на конкурсе @eurovision в Италии , в 1991 , с песней «CAN NOLADETI”, и заняла почётное 3 место. Эту песню , впоследствии мы записали с Аллой @alla_orfey специально к нашим совместным гастролям по Израилю в самый непростой период моей жизни, когда не стало моей Мамы, в 1994 году, но именно эта песня меня как то постепенно возвращала меня к жизни на тех концертах, конечно же вместе со словами Аллы и ее удивительной способностью песней и словом успокоить и облегчить даже самое страшное в жизни..... Спасибо дорогая Орна @ornadatz за добрые слова и цветы. Ну и конечно я счастлив был видеть на концерте среди зрителей и моих гостей мою первую учительницу, моего классного руководителя, педагога «русского языка и литературы»- ЛЮДМИЛУ АЛЕКСАНДРОВНУ МОСКАЛЕНКО(ШВАРЦ). Именно она меня вела в школе с 4-10 класс и учила... Спасибо, дорогая ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, счастлив был Вас видеть❤️ Ну и по окончании 1-го Концерта в ТЕЛ АВИВЕ, стрелки часов перевалили за полночь, а это значит что начался ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО СЫНА МАРТИНА @martinkirkorov , и мы с моими друзьями семьёй Штейнбергов @bell_shteinberg @olegshteinberg и всей моей семьёй и с моей Первой учительницей поздравили его под открытым небом Израиля, да ещё в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ (как всегда, в моей жизни меня преследуют мистические совпадения), но я уверен что эта полная луна Мартину принесёт полную чашу радости, любви и счастья! Будь счастлив, сынок! Люблю тебя! И спасибо всем моим друзьям и поклонникам за Поздравления, которые посыпались с первых минут 29 июня?? Look by @prada

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак