Признавшейся в наркозависимости жене Кержакова предложили работать у Плющенко

Рудковская предложила работу признавшейся в наркозависимости жене Кержакова
Яна Рудковска и ее муж Евгений Плющенко. Источник: globallookpress.com
Милана Кержакова может возглавить Санкт-Петербургское отделение ледовых шоу Плющенко

Музыкальной продюсер Яна Рудковская предложила работу супруге Александра Кержакова. Если Милана согласится, она сможет возглавить Санкт-Петербургское отделение ледовых шоу, в которых участвует знаменитый супруг Рудковской, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и их сын. То, что жена футболиста сейчас лечится от наркомании, ведущую не смущает. Она уверена, что Милана сейчас «на финишной прямой» в лечении, и это не помешает ей в работе.

Продюсер объявила об этом после нового громкого заявления Миланы Кержаковой. Девушка призналась в том, что лечится от наркомании и что она обманула поклонников, обвинив мужа в побоях, изменах и похищении сына. Узнав об этом, Рудковская заявила, что гордится девушкой и ее поступком. «Милана сделала, может, самый взрослый поступок в своей жизни сегодня-смелый, заслуживающий большого уважения! Поступок сильной женщины, разрушающий совковые стереотипы!.. Только сильный человек способен на такой шаг», - написала продюсер в своем Instagram*. Своих подписчика Рудковская попросила «не разводить грязь» и поддержать Милану в тяжелой ситуации.

EG.RU уже рассказывал, как продюсер публично встала на сторону Кержакова-отца в их семейном конфликте и о том шквале критики, который обрушился на нее после этого.

Читайте также: Рудковская едва не подралась с моделью Натальей Якимчик на матче ЧМ-2018; Яну Рудковскую раскритиковали за худобу, а Плющенко-младшего приняли за девочку.

Все запаслись Поп-Корном и приготовились к «Прямому эфиру», пообсуждать , поохать и ахать, а тут раз и все пошло не по избитому сценарию , Милана увидела сына,поговорила с Сашей,они услышали друг друга,Милана сделала, может, самый взрослый поступок в своей жизни сегодня-смелый, заслуживающий большого уважения!Поступок сильной женщины, разрушающий совковые стереотипы!Молодец,я реально тобой горжусь!Горжусь твоим поступком,только сильный человек способен на такой шаг. Я пригласила Милану работать в нашу команду, возглавить наше Питерское отделение ледовых шоу. Она уже на финишной прямой в лечении, и я уверена,что у неё все получится! И пусть все эти дни нам всем было неприятно и больно,я счастлива, что ребята договорились. Значит для меня ещё несколько дней моей жизни прожиты не зря! Ps Дорогие подписчики, не ищите грязи там, где её нет,поддержите девочку. Мы все тут взрослые и серьезные люди, которые желают ей только добра! Откуда у Вас столько злобы? Как не разобравшись в ситуации, Вы развесили ярлыки? Мне стыдно, что в нашей стране столько злых, недальновидных людей, которые хотели затяжных судов,войны и кровавое месиво. Нет тут никакого сценария. Такая ситуация может случиться с каждым из нас. Главное выйти из такой ситуации правильно, чтобы потом не было мучительно больно,а была гордость,что ты смогла ,ты все преодолела ... ??????

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


«Пьяного везли домой»: раскрыты скандальные подробности свадьбы Александра Кержакова
Кержаков тайно женился: что за прелестница стала его третьей супругой