Сын Анны Калашниковой получил дорогостоящий подарок от олигарха

Полуторагодовалый сынишка начинающей певицы и экс-возлюбленной Прохора Шаляпина растет в достатке и окружен заботой не только молодой матери, но и добросердечных олигархов

Полуторагодовалый сынишка начинающей певицы и экс-возлюбленной Прохора Шаляпина растет в достатке и окружен заботой не только молодой матери, но и добросердечных олигархов.

Как пишет Teleprogramma.pro, недавно бизнесмен Андрей Ковалев и дизайнер Инна Жиркова преподнесли шикарный презент маленькому Дане. Они подарили ему квадроцикл, на котором он уже катается вместе с мамой. По словам модели, мальчик растет очень подвижным.

Малыш просто обожает машины, у Калашниковых дома уже целый игрушечный автопарк, который все растет и растет. Даня большой любитель всевозможной техники. Певица отметила, что также как и сын любит машины, в этом интересы мамы и Дани полностью совпадают.

Артистка призналась, что они сумели наладить отношения с Прохором Шаляпиным, который перестал общаться с невестой из-за теста-ДНК. Выяснилось, что певец не является биологическим отцом ребенка. Скандал разразился в прямом эфире программы «Пусть говорят». Калашникова рассказала, что Прохор готов участвовать в воспитании малыша.