«Весь Париж на ушах»: Рудковская рассказала, как во Франции болели за сборную России

Яна Рудковская рассказала, как во Франции болели за сборную России в матче ЧМ-2018 с Испанией
Российские болельщики радовались победе сборной даже за границей. Источник: globallookpress.com
Наша команда победила Испанию в матче чемпионата мира по футболу

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала поклонникам, как во Франции восприняли новость о победе сборной РФ над испанцами. Россияне победили «Красную фурию» и впервые в истории вышли в четвертьфинал мундиаля.

Как оказалось, сама продюсер в этот момент была во французской столице, смотрела игру и болела за наших. О том, как это было, она рассказала в нескольких постах в Instagram*. После окончания матча русские болельщики вышли на улицы, ликовали и праздновали победу. «Весь Париж был "на ушах"», — написала Рудковская. Французы даже подходили к россиянам и спрашивали, почему они так громко кричат. А узнав причину, соглашались: «Тогда понятно. Орите, радуйтесь, у вас такое счастье!»

«Нет слов! Герой! Спасибо вам, ребята, за эти эмоции. Оказывается, и невозможное возможно!» — написала в посте Рудковская, обращаясь к Игорю Акинфееву, которого после матча признали лучшим вратарем страны, и всем игрокам сборной.

Мачт Россия — Испания прошел в воскресенье, 1 июля, на столичном стадионе «Лужники». И основное, и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. Судьбу встречи решили послематчевые пенальти.

Нет слов !Герой!С победой нас,спасибо Вам ребята за эти эмоции , оказывается и #невозможноевозможно !?? ??????Урррррррра!!!!!⚽️ ps Мы из Парижа болели , а мои дети были на стадионе,вот моим пацанам повезло увидеть сегодня этот триумф ??Французы спрашивают: меня «Вы чего так орете то ? А мы кричим « Ребята,Вы шутите ,мы впервые в истории вышли в 1/4 финала и обыграли испанцев » ! Ответ французов: « А ну тогда понятно , орите ,радуйтесь , у Вас такое счастье , вроде бы сегодня в России ещё не финал» !!!!))))» Нас им точно не понять ))))??⚽️⚽️⚽️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
«Полностью сгорел дом»: Яна Рудковская сообщила о страшной беде