Сергей Лазарев показал «жаркие» кадры с женой Игоря Акинфеева

Сергей Лазарев показал «жаркие» кадры с женой Игоря Акинфеева
Сергей Лазарев. Источник: globallookpress.com
Певец вспомнил о «чувственных» моментах с супругой знаменитого вратаря

Сергей Лазарев рассказал поклонникам о своем знакомстве с нынешней женой футболиста Игоря Акинфеева. Как оказалось, встречи были «жаркими» и «чувственными».

При этом речь не идет о чем-то предосудительном. Будущая супруга известного вратаря снималась в клипе Лазарева на одну из его песен. Певец вспомнил об этом случайно и поделился с поклонниками давно забытой историей. «Ох, жаркий был клип и оч чувственный))», — написал он. В подтверждение своих слов Сергей выложил несколько скриншотов из ролика. Пользователи убедились — певец их не обманул. Видео действительно получилось более чем «чувственным» и вполне «жарким».

Поклонники певца сразу вспомнили видео, о котором идет речь. «Клип огонь!!!», «О да, горячий клип», «Я помню ваш пикантный рассказ о съемках этого клипа. Ой-ой-ой. Надеюсь, память меня подводит, и речь шла не о ней ))», — написали пользователи в комментариях.

При этом некоторые заподозрили, что Лазарев вспомнил давнюю историю неслучайно. Подписчики решили, что таким образом он захотел прикоснуться к славе, «пропариться» за счет голкипера и сенсационной победы, которую россияне одержали над испанцами в матче чемпионата мира по футболу. Лучшим игроком встречи стал Игорь Акинфеев. Это его мастерство принесло победу нашей команде и впервые в истории вывело сборную РФ в четвертьфинал мундиаля.

Читайте также: Акинфеева назвали лучшим вратарем России





*Организация запрещена на территории РФ


Сергей Жуков предложил футболисту Акинфееву запеть о большой любви
Игорь Акинфеев сыграл главную роль в новом клипе «Руки Вверх!»