Отдыхающий в Италии Басков «похвастался» фото с Наталией Орейро

Николай Басков выложил селфи с Наталией Орейро
Николай Басков. Источник: globallookpress.com
Певец выложил сэлфи с уругвайской певицей

Николай Басков опубликовал в Instagram* пост, который сразу привлек внимание поклонников. Известный певец выложил фото с двумя знаменитостями - Натальей Орейро и российской певицей Натали. «С двумя потрясающими женщинами… Лицом к лицу, щека к щеке)))», - так подписал свое сообщение певец.

Поклонники сполна оценили неожиданное фото. Они спросили, загадал ли Басков желание, «оказавшись» между двумя Натальями, и отметили, как хорошо выглядит его российская коллега. Однако больше всего восторгов вызвало, конечно, сэлфи с уругвайской певицей.

«Классные фото!!! Вот бы мне с Орейро сфотаться, с детства ее обожаю!!!», «Николай, супер. Наталья Орейро ааа .. обожаю её!)», «Вау, какие фото!!!», «Шикарные женщины вас окружают!» - такие комментарии оставили пользователи под постом.

EG.RU уже рассказывал своим читателям, что знаменитый певец отдыхает в Италии: ходит на яхте, занимается шопингом, смотрит местные достопримечательности и рассказывает о своих «приключениях» в Instagram*.

Читайте также: Николая Баскова в Италии приняли за «блатного фраера»; Наталья Орейро рассказала Станиславу Черчесову, что нужно для успеха сборной РФ.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини