Детскую пародию на клип Киркорова «Цвет настроения синий» назвали вульгарной

Филипп Киркоров; цвет настроения синий
Филипп Киркоров. Источник: globallookpress.com
Девочка из Иркутска повторила номер, придуманный в коллективе «Заячий стон»

«Король российской эстрады» Филипп Киркоров выложил в Instagram* новую пародию на свой клип «Цвет настроения синий».

Его главная и единственная героиня – девочка из Иркутска, которая танцует под известный хит певца. Вернее, ребенок не просто танцует. Девочка повторяет танец, который специально для этой песни придумали и впервые исполнили участники театрального проекта «Заячий стон». Их пародию «король российской эстрады» также выкладывал в своем Instagram* и оценил весьма высоко.

Многим подписчикам танец девочки понравился. Но нашлись и такие, кто решил – ребенок еще слишком мал для таких номеров. И то, что смотрелось естественно и откровенно смешно у взрослых мужчин, в исполнении ребенка совсем не кажется смешным. Больше всего подписчиков «зацепили» моменты, когда девочка выпивает воображаемую стопку и делает вид, что снимает с себя нижнее белье.

«Вульгарно, ужас! Ребенок не понимает, но у взрослых совсем ума нет???», «Родители унизили своего ребенка», «Даже коментировать не хочется этот дебилизм», – такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: «Король российской эстрады» рассказал неизвестные факты о своем хите; Филипп Киркоров «сжег» Собчак и «посадил на кол» Бузову во время исполнения песни «Цвет настроения синий».

Все спрашивали Шарля Перро почему у его героя синяя борода? А он им отвечал: «Я был в будущем...и там любят такое». P.s. Не забудь, что спектакль на котором твоё лицо устанет от улыбки, а живот от смеха, уже очень близко...31 мая, Дом Журналиста, 19.00... Билеты в шапке профиля!!!! #заячийстон #Ленком #филлипкиркоров #цветнастроениясиний #вечернийургант #синий #будущее #шарльперро #борода #бородасразуда #тренд #хайп #видео #танец #юмор #спектакль #цдж #театр #москва #суета #страсть #власть #добро #мир #любовь #весна #детишки #мамочки @fkirkorov @pikavids @dance_vine_time @vine.woman

Публикация от Заячий стон (@zayachiy_ston)





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела