49-летняя итальянская звезда Instagram* раскрыла секрет прекрасной фигуры

49-летняя итальянская звезда Instagram* раскрыла секрет прекрасной фигуры
- Нет ничего лучше, чем когда тебя называют бабушкой, - подписала этот снимок с внучками Заклина
У Заклины Пизано есть 29-летняя дочь и две внучки. Был ещё любимый сын Стефано, но в 2017-м в возрасте 23 лет он погиб в Варшаве под колесами автомобиля

Забыть трагедию Заклина не может, делится переживаниями с 421 тысячей своих подписчиков в «Инстаграме*», но на ее внешности горе не отражается. Не зря нашу героиню признали самой привлекательной и сексуальной бабушкой в Сети. А еще Заклина очень стильная, впрочем, как и ее родня, которую Пизано называет «моя модная банда».

- Я никогда не следовала стереотипам красивой женщины и ничуть не жалею об этом, признается Пизано. - Потому что в каждом возрасте можно выглядеть красивой по-разному.

Секрет прекрасной формы, если верить Заклине, стандартный: отказ от курения и спиртного, фитнес, правильное питание (фрукты, овощи, рыба). Единственная слабость бабули - выпечка, особенно вафли с джемом. Также она обожает слегка обжаренную вареную курочку.

- Благодаря ей я и порхаю до сих пор, - смеется Заклина.

Остается добавить, что Пизано - не пустоголовая кукла. Она филолог, знает пять языков, руководит фирмой, организующей тендеры.


Источник: *instagram.com/realfashionist





*Организация запрещена на территории РФ


«Натуральная и роскошная»: поклонники ахнули при виде располневшей Ковальчук
«Дюймовочка»: дочь показала постройневшую Долину в траурном наряде