Елена Темникова пожаловалась на лишние килограммы

Елена Темникова пожаловалась на лишние килограммы
Елена темникова globallookpress.com / Источник: Темникова
Певица на отдыхе набрала пять килограммов

Последнюю неделю певица Елена Темникова вместе с мужем и дочкой отдыхает в Греции. 33-летняя молодая мама в своем Instagram* делится с поклонниками подробностями своего отдыха, выкладывается фотографии дочки, мужа, себя на фоне моря и аппетитных завтраков.

На днях певица пожаловалась подписчикам, что ее чрезмерная любовь к еде привела к увеличению веса. Так, девушка поправилась на 5 килограммов. Только вот поклонники подумали, что Темникова шутит, на фотографии она выглядит, как модель с обложки глянцевого журнала.


У своих подписчиков звезда попросила совета, как начать нормально питаться. Несмотря на то, что фигура певицы продолжает быть идеальной, нашлись поклонники звезды, которые прониклись ее проблемой и дали пару советов по питанию. Некоторые фолловеры порекомендовали заменить любимые шоколадки фруктами, другие - чаще пить кефир и молочные продукты. Нашелся среди поклонников таланта Темниковой и настоящий доктор, который посоветовал пройти полноценное обследование и выяснить, чего не хватает организму, ведь переедание это один из сигналов о недостатке витаминов.





*Организация запрещена на территории РФ


Растолстела и обабилась: осудившая Россию Елена Темникова стала копией Наташи Королевой
Темникову с округлившимся животом поздравляют с беременностью