«Не знают, что такое успех»: Пугачева жестко высказалась о российских звездах

Артистка назвала единственную звезду отечественной эстрады
Алла Пугачева считает, что на современном эстрадном Олимпе не настоящих звезд (Источник: Globallookpress.com)
Знаменитая певица рассказала, кого считает единственной настоящей звездой отечественной эстрады

Алла Пугачева дала самое большое за последние десять лет интервью. В беседе с актером Олегом Меньшиковым знаменитая певица рассказала о том, что она думает о своих коллегах по цеху.

Как отметил Меньшиков, он всегда, в том числе и в советские годы, называл Примадонну главной звездой отечественной эстрады, и искренне уверен, что исполнитель подобной величины в стране может быть лишь один. В ответ Алла Борисовна иронично заявила, что времена изменились.

«Сейчас у нас все звезды, у нас очень много звезд! Наверное, так и должно быть. Но современные звезды не знают, что такое настоящий успех. Ну, может, только Филипп Киркоров», — заявила певица.

Читайте также: «Не бойся ничего»: Пугачева призналась, почему вышла замуж за Галкина

«Я видела успех только одной нашей звезды. Это успех Муслима Магомаева. Я думала, что такой уровень популярности вообще невозможен, но должна сказать, что достигла этого уровня, той планки, до которой он дотянулся в свое время», — подчеркнула 69-летняя артистка.

Что касается Магомаева, именно он когда-то посоветовал Пугачевой завершить карьеру, когда она разменяет седьмой десяток.

«Он сказал, что в шестьдесят нужно уходить со сцены. Я пообещала и ушла, потому что всегда сдерживаю слово. Ни о чем не жалею», — рассказала Алла Пугачева в программе «ОМ Олега Меньшикова».






«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность
Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения