Вадим Казаченко рассказал о проблемах с брошенной женой

По мнению певца, Ольга Мартынова не могла зачать от него ребёнка естественным путём

В бесконечный сериал превратилось выяснение отношений между певцом Вадимом Казаченко и его женой Ольгой Мартыновой. Сначала Ольга обвиняла Вадима в том, что он выгнал ее беременной из дома и заставлял сделать аборт. Потом, когда у нее родился сын Филипп, поставила певцу в вину, что он отказался признать ребенка и не оказывал ему материальной помощи. А недавно пожаловалась, что Казаченко якобы пытался ее убить прямо в зале суда, и потребовала подвергнуть его психиатрической экспертизе.

- Полтора года против меня ведется самая настоящая травля, - печально констатировал Вадим Геннадьевич, с которым мы пообщались накануне его 55-летия. - За все хорошее, что я сделал для Ольги Мартыновой, за то, что четыре года кормил всю ее семью, давал ей деньги на шмотки, на заграничные поездки, на дом, на ремонт этого гребаного недостроенного дома, эта женщина на букву «б» унижает меня на всю страну.

Я знал ее с 2006 года. Она была моей фанаткой. Пришла ко мне на интернет-форум и сразу же попросила у моей жены и директора Ирины Аманти контрамарки на мой концерт в «Метелице» для себя, своей мамы и подружки, чтобы им не платить за вход.

С 2012 года, когда у меня разладились отношения с Ириной, я начал общаться с Мартыновой более близко. Она нигде не работала и жила с мужиком по имени Дима. Он вроде бы занимался каким-то бизнесом. Но у него что-то не складывалось. А ей всегда не хватало денег - то на туфли, то на выплату кредита за машину. Видя, что я обращаю на нее внимание, Мартынова стала просить: «Ой, помогите!» У меня тогда деньги были. Почему бы не одолжить девушке? И за то, что я помогал ей деньгами, она начала мне давать.

Оля знает, как цепко обнимать не только деревья
Оля знает, как цепко обнимать не только деревья. Изображение: facebook.com

Многие мне сейчас говорят, что легче было пойти на улицу и купить проститутку. Но как артист может так тупо поступать? Артисту надо нарисовать романтический образ девушки, которая нуждается в его поддержке. Обычная фигня для тех, кому за 45.

Мужик Мартыновой два года терпел, что его девушка заявлялась домой в 2 или в 3 часа ночи и не особо скрывала, что где-то с кем-то спала. Но осенью 2013 года не выдержал, загрузил в машину свои манатки и уехал. После этого Мартынова пригласила меня к себе в гости, и ее мама принялась уговаривать меня жениться: «Дочке уже 33 года. Она ни разу не была замужем. А вы, Вадим Геннадьевич, такой хороший. Пожалейте Олю и сходите с ней в ЗАГС!» У меня были к ней какие-то чувства. И я пошел у нее на поводу.

Семейное общение

- Когда я сейчас пытаюсь объяснить, что брак с Мартыновой существовал только на бумаге, ее сторонники поднимают меня на смех: «Да ладно! Что вы нам такое плетете? Вы не мужик, раз отказываетесь от законной жены». Как этим бабам, которых спровоцировали на ненависть ко мне, объяснить, что за два с половиной года брака я провел с женой в общей сложности не больше пяти месяцев?

Реально Мартынова со мной никогда не жила. Мы встречались раз или два в неделю для секса. А все остальное время она лежала на диване у мамы в Косино-Ухтомском. И только посылала мне сообщения в Telegram или WhatsApp: «Где вы? Что вы делаете?» Такое у нас было семейное общение.

Вдобавок ко всему у Мартыновой периодически возникали проблемы с алкоголем. Она пила только пиво. Но никогда не ограничивалась одной бутылкой. Выпивала одну за другой 5 - 6 бутылок. Постепенно приходила в невменяемое состояние и отрубалась. Потом просыпалась и шла за новой партией. Так продолжалось по 3 - 4 дня. А на новый год и на ее день рождения - еще дольше. Остановиться сама она не могла. И мне приходилось оплачивать услуги доктора Игоря Орлова, который кодировал ее от алкоголя.

Отношения певца с Ириной Аманти вышли на новый уровень
Отношения певца с Ириной Аманти вышли на новый уровень

Слава богу, у Ирины Аманти хватило сердца, ума и чувств ко мне, чтобы по-прежнему оставаться моим директором и ждать, пока я приду в себя и начну принимать осознанные решения.

Уже в апреле 2015 года на годовщину свадьбы я честно сказал Мартыновой: «Оля, все замечательно, но семейной жизни у нас не получается. Что до свадьбы, что после свадьбы - живешь ты у мамы. Лишь иногда заезжаешь ко мне пожрать и перепихнуться. Давай по-хорошему разведемся и останемся друзьями!» - «Нет-нет-нет! - запротестовала она. - Я вас так уважаю, так люблю. Где же я найду другого такого мужа? Я к вам вообще не буду приезжать. Только не разводитесь со мной!»

Спустя год, в апреле 2016 года, пока я снимался в телепроекте «Один в один», Мартынова с мамой улетела отдыхать в Таиланд. И я уже хотел сам подать заявление о разводе. Но меня тогда остановила Ирина Аманти. «Подожди до окончания проекта! - сказала она. - Потом будешь заниматься разводом!»

А в начале мая, когда съемки «Один в один» закончились, я улетел в Германию к моей дочке от первого брака Марианне. Она уже пять лет была замужем. Но у них с мужем никак не появлялись дети. Они обошли всех врачей. А потом, будучи по вероисповеданию любавическими хасидами, обратились с молитвой к мессии всех ортодоксальных евреев Машиаху. В священный день совершили какой-то ритуал. И 25 апреля 2016 года Марианна родила дочку. С этим радостным событием я и отправился ее поздравить.

Дочь нашего героя от первого брака Марианна и её муж - ортодоксальный еврей Бенни Браун
Дочь нашего героя от первого брака Марианна и её муж - ортодоксальный еврей Бенни Браун. Изображение: facebook.com

Физиологическая природа

- Из Германии я вернулся счастливый, на расслабоне. У меня на пороге тут же возникла Мартынова. Я напомнил ей о своем желании развестись. Но в ответ опять услышал: «Нет-нет-нет!» Чем все закончилось - нетрудно догадаться. Мы не виделись больше месяца. Ничто человеческое нам не чуждо. Как потом утверждала Мартынова, именно в этот день был зачат ее ребенок. Но для меня большая загадка - каким образом за предыдущие два года в тех же условиях не было никаких результатов, а тут он вдруг появился.

Меня потом обвиняли: «Что же ты спал с ней без презерватива?» У меня на то были свои причины, связанные с физиологической природой. Тем не менее я старался не допустить ее беременности. У меня не было ни финансовых возможностей, ни желания заводить детей. Мы с Мартыновой даже разговоров об этом никогда не вели.

Правда, иногда она звонила и говорила: «Вадим Геннадьевич, я сегодня приеду. У меня овуляция». Как только я слышал это волшебное слово «овуляция», я, как нормальный взрослый мужчина, понимал, что дальше стоит за этим словом, и делал все возможное, чтобы - не дай бог! - ничего случайно туда не попало. Грубо говоря, за пять минут до оргазма меня там уже не было. Поэтому в истории с ее беременностью не все так просто. Я пока не могу озвучить все имеющиеся в моем распоряжении факты. Могу сказать только, что Мартынова не забеременела обычным естественным путем, как она пытается это представить.

Свою беременность она скрывала от меня все лето. На мой взгляд, это ненормально. «Как вы могли не замечать, что она ждет ребенка?» - удивляются сейчас все. А как я мог что-то заметить, если она со мной не жила? Когда между нами уже начались судебные разбирательства, Мартынова предоставила в суд справку, что еще 12 июля 2016 года ее обследовал акушер-гинеколог и поставил ей диагноз «беременность 4 - 5 недель».

А 13 июля у меня был день рождения. Она приехала меня поздравить. Но о результатах обследования мне ни слова не сказала. Мы поужинали на каком-то пароходике. Потом приехали ко мне домой. В тот момент начался сильный ливень, и Мартынова попросилась у меня переночевать. Но сразу предупредила: «Что-то у меня после ужина разболелся живот. Мне так плохо, что вы ко мне даже не приближайтесь! Никакого секса! Если хотите, давайте я вам быстренько сделаю хорошо!» - «Оля, расслабься! - ответил ей я. - Ну, не хочешь ты сегодня со мной спать - и не надо. Что мне теперь об стенку из-за этого убиться?!»

Мне и в голову тогда не приходило, что истинной причиной ее нежелания вступать со мной в интимный контакт могла быть вовсе не проблема с животом, а ее беременность, которую она боялась случайно нарушить в процессе секса.

Одной из виновниц своих бед Вадим считает Катю Гордон
Одной из виновниц своих бед Вадим считает Катю Гордон

«Пожить не только для себя»

- В следующий раз Мартынова объявилась у меня в начале сентября, когда я вернулся с гастролей по Черноморскому побережью и собирался улетать в Сирию. «Я снова вынужден вернуться к неприятному для тебя разговору про развод», - сказал ей я. «А вы теперь со мной не разведетесь, Вадим Геннадьевич, - заявила она. - Я только что была у врача. У меня уже 15-я неделя беременности». - «Почему же ты раньше молчала?» - возмутился я, поняв, что меня держат за идиота. «Я ждала, когда проверят, что ребенок будет здоровый, не даун и не с ДЦП», - объяснила Мартынова.

Но, похоже, она ждала совсем другого. Дело в том, что 15-я неделя - это тот срок, когда аборт разрешают делать только при угрозе жизни и здоровью или в случае криминальной беременности в результате изнасилования. «Готовьтесь, Вадим Геннадьевич! - сказала Мартынова на прощание. - Вам пора пожить не только для себя». После чего выключила свои телефоны и перестала выходить со мной на связь. «Раньше мой муж был такой хороший, - говорит сейчас она. - Что с ним случилось? Мне так стыдно за его нынешнее поведение. Это Ирина Аманти что-то с ним делает». А что она сама со мной сделала?

Отчаявшись договориться с Мартыновой по-хорошему, я попытался расторгнуть наш брак через суд. Но тут рядом с ней появилась глава псевдоюридической фирмы Екатерина Гордон, поставляющая телеканалам фекалии, которые там разводят в жижу и выливают на зрителей. Эта так называемая правозащитница лично знала нас с Ириной много лет. Она могла бы позвонить мне, как только к ней обратилась Мартынова, и сказать: «Давайте встретимся и как-то решим этот вопрос!» Но вместо этого Гордон продала секреты моей частной жизни Первому каналу и начала меня шантажировать. «Если вы не согласитесь на наши условия и будете подавать иски, я угондошу Вадима Казаченко», - сказала она моему адвокату.

Под ее руководством Мартынова вывернула меня на Первом канале буквально наизнанку. Разве что конец мой не показала. Но теперь им придется иметь дело с другим Вадимом Казаченко. Не тем, с которым они столкнулись полтора года назад.

Я тогда долго не мог поверить, что это происходит со мной. Списывал все на предродовую и послеродовую депрессию Мартыновой. Но, когда бывшая жена круглосуточно поносила меня на протяжении полутора лет, даже такой терпеливый человек, как я, лишился всяких иллюзий. Зато наши отношения с Ириной стали просто великолепными. Раньше мы стеснялись говорить вслух о наших чувствах. А теперь нам уже нечего скрывать.


Ольга Казаченко: Боюсь за свою жизнь!

- Задолженность Казаченко по алиментам на полуторагодовалого сына Филиппа составляет 380 тысяч рублей, - рассказала корреспонденту EG.RU Наталии Мурге Ольга Казаченко. - Он подал в суд, требуя вернуть миллион, который на меня потратил. Когда судья ушел в совещательную комнату, Вадим набросился на меня, схватил за шею и принялся трясти, крича, что раз я его жена, то он имеет право делать со мной все, что захочет. Что будет «..пой меня об асфальт возить». Сына он видеть вообще не хочет. Раньше я была не против, но сейчас, когда он стал мне угрожать уже не через социальные сети, а открыто, я не разрешу ему никаких встреч. Я боюсь за свою жизнь. На улицу выхожу только в крайнем случае, иду и оглядываюсь. В Интернете фанаты пишут мне эти жуткие комментарии.

Одни хотят меня изнасиловать, другие - сжечь. Какой певец, такие и фанаты. Поэтому я после инцидента в суде написала заявление в полицию по факту покушения на убийство. Развода жду с нетерпением, чтобы этот кошмар закончился. Но еще предстоит тяжба в Одинцовском суде за недостроенный дом в 200 квадратных метров, который я построила на деньги от продажи квартиры моих родных. Вадим наврал в иске, что мы купили земельный участок на его деньги, а дом возвели в браке, и он на него потратился.






«Звонит по ночам, проклинает»: мерзавцы набросились на жену Казаченко из-за выходки Гордона
Алименты — 15 тысяч рублей: жена Вадима Казаченко пять лет живет в аду