Алименты - 15 тысяч рублей: жена Вадима Казаченко пять лет живет в аду

Любовник Казаченко оплатил ей банкет за 1,5 млн рублей
Ольга Казаченко (Мартынова). instagram.com/olga__kazachenko
В марте сыну Вадима Казаченко исполнится пять лет. Экс-солист группы «Фристайл» сначала не признавал мальчика, а потом начал ругаться в суде с его мамой - Ольгой Мартыновой. Ольга поделилась новыми подробностями этой войны.

- Я получаю начисленные мне по суду алименты в размере 15к рублей, и никого не трогаю, но примерно год назад мой бывший муж подал на меня депутатский запрос в Генеральную прокуратуру(!!). Он написал нескольким депутатам Государственной думы (!!!),чтобы они обратились в официальные органы, на меня - видимо, как на особо опасную преступницу, которая одна воспитывает его ребенка, чей отец ни разу его не видел. Он просит депутатов проверить, не состою ли я на учете в полиции, и почему трачу эти вот 15к на «салоны красоты и рестораны», - написала в соцсети Ольга Казаченко. - Об этом я не говорила долгое время, молча съездив в опеку и к прокурору, для того, чтобы объясниться.

Женщина сообщила, что недавно директор артиста активизировалась снова.

Известный певец не скрывает негативного отношения к бывшей жене

- Снова поливала меня, мою семью и ребёнка грязью, в том числе мою маму, и называла публично нашего общего с Вадимом сына бомжом, - пожаловалась Ольга. - Не буду цитировать ее тут, чтобы не разводить совсем уж грязь. Все эти оскорбления меня и моей семьи никак не пресекаются уже более пяти лет, и я прошу прощения у подписчиков и друзей, что поднимаю эту тему в такое неспокойное время для всех. Понимаю, что вам точно не до этого. Но вот это все - тоже неотъемлемая часть моей жизни и мой личный ад, в котором я живу уже более пяти лет, и до меня рикошетом долетают вот такие истории с бывшим мужем.

Ольга говорит, что, несмотря ни на что, всегда старается улыбаться. Но не всегда получается.

Женщина поддержала Ирина Маирко, которая тоже некрасиво рассталась с мужем-артистом Виталием Гогунским:

- Оля, как я тебя понимаю!

На это Ольга ответила:

- Я не понимаю для чего это делается. Мы сами растим, сами кормим, одеваем, зачем нас травить? И детей своих.

Ирина объяснила:

- Справляемся без них - вот и раздражаем.

Подписчики написали много добрых слов Ольге. А кто-то даже дал совет:

- Оля, ты такая красивая, успешная! Да откажись от алиментов! И лиши его отцовства! Зачем такой папа?!



*Организация запрещена на территории РФ