Победительница «Холостяка» Клюкина от безденежья продавала свою одежду

Дарья Клюкина из шоу "Холостяк"
Открылись неизвестные подробности жизни Дарьи Клюкиной до шоу "Холостяк" / Источник: Дарья Клюкина, Instagram*
Подруга девушки рассказала, как жилось Дарье с Сергеем Науменко

Подруга Дарьи Клюкиной, победительницы шоу «Холостяк», рассказала неизвестные подробности о том, как жила девушка до шоу. Они касаются ее бывшего бойфренда Сергея Науменко.

Заговорить екатеринбурженку Дарью Невоструеву заставило недавнее интервью диджея. В нем он объявил, что Клюкина во время их отношений была под его крылом и защитой. Эти слова возмутили подругу девушки. Она решила рассказать правду о том, как жилось будущей победительнице шоу «Холостяк» под крылом молодого человека и что за защиту он ей предоставил.

Как оказалось, в отношениях молодых людей все было не слишком гладко — во всяком случае, в финансовом плане. Невоструева вспомнила, что Науменко не мог снять отель, когда прилетал к любимой, и им приходилось жить у ее подруг. Более того, по словам екатеринбурженки, Клюкиной приходилось продавать личные вещи и одежду, чтобы обеспечить себя и своего молодого человека. Как утверждает Невоструева, какое-то время пара жила на деньги от продажи Дашиной шубы.

Наконец, в интервью порталу Super девушка рассказала, что Наумов занимал деньги у любимой — и до сих пор не рассчитался с долгом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек