«Шансы поют романсы»: Дмитрий Черышев о желании Бузовой выйти замуж за его сына

Дмитрий Черышев о шансах Бузовой выйти замуж за его сына Дениса
Посол Нижнего Новгорода, города-организатора ЧМ-2018, экс-нападающий сборной России Дмитрий Черышев во время презентации кубка чемпионата мира по футболу FIFA 2018. / Источник: Михаил Солунин/ТАСС
По словам знаменитого отца, Денис сосредоточен на футболе и не посещает светских мероприятий

Известный в прошлом футболист Дмитрий Черышев, недавно возглавивший ФК «Нижний Новгород», прокомментировал интерес певицы и телеведущей Ольги Бузовой к его сыну Денису, за которого звезда готова выйти замуж.

«Шансы поют романсы. То есть никаких шансов!» – уверен отец игрока сборной России. Дмитрий Черышев подчеркнул, что его сын не участвует в светских мероприятиях, что позволяет ему показывать отличную игру. Поэтому Ольга ни на шаг не сможет стать ближе к Денису – такова позиция его прославленного отца.

Черышев-старший добавил, что именно сосредоточенность на тренировках помогла сыну забить на чемпионате мира четыре гола. «Вы даже не представляете, что это такое», – цитирует специалиста Life.ru.

Ранее певица Ольга Бузова написала в своем аккаунте в Instagram*: «Денис Черышев, я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до связи. Ты попал в хит-парад моих мыслей. Жду звонка, подружки одобрили». Судя по всему, ее желанию не суждено сбыться: вряд ли Денис захочет повторить путь Дмитрия Тарасова.





*Организация запрещена на территории РФ


Денис Черышев предпочитает «Порше»
Одноклубник футболиста сборной России Дениса Черышева заражен коронавирусом