«Ждем девочку?»: преобразившейся Собчак пророчат скорое прибавление

Ксения Собчак ждет девочку, считают поклонники - Собчак беременность
Поклонники продолжают обсуждать возможную беременность Собчак / Источник: (Фото: Кристина Халитова, Александр Ширков/EG.RU)
В соцсетях не утихают пересуды об интересном положении светской львицы

Звездная тусовка и простые поклонники продолжают обсуждать возможную беременность телеведущей и светской львицы Ксении Собчак.

Общественность не сомневается, что скоро знаменитость сама объявит о своей второй беременности. Пока же публика гадает, родится у Ксении второй сын или же ее первенец Платон вскоре обзаведется сестричкой. Многие уверены, что у ведущей и ее супруга Максима Виторгана обязательно родится дочь.

«Ждем девочку?» — вопрошают заинтригованные поклонники.

Собчак предпочитает не комментировать сплетни и пересуды, но, как отмечают фанаты, в последнее время она преобразилась. Прибавила в весе, начала носить более свободные наряды и, что самое главное, заметно похорошела. А самые внимательные заметили, что у ведущей уже слегка округлился животик, пишет teleprogramma.pro.

Недавно слухи о беременности 36-летней Собчак подтвердила дизайнер Мишаня Мишина, разместившая в Instagram* снимки с церемонии вручения премий журнала FB. На одном из этих фото пользователи соцсети увидели Ксению, одетую в просторное платье. На вопрос подписчиков, не находится ли телеведущая в интересном положении, Мишина коротко ответила: «Да».





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву