Скоро свадьба? «Руки-базуки» и Малибу заинтриговали подписчиков

Олеся Малибу и "Руки-базуки" расстались
В августе "Синтоловый качок" расстался с невестой Олесей Малибу / Источник: Источник: Istagram
Возлюбленная качка рассказала, что Кирилл уже успел сделать ей предложение и обещает вскоре купить кольцо с бриллиантом

Интересные фотографии появились на странице модели Олеси Малибу в Instagram*: девушку объектив камеры «поймал» во время прогулки по московской набережной. Сопровождал ее  фрик-бодибилдер Кирилл Терешин, известный под прозвищами «Руки-базуки», «Синтоловый качок» и «Мистер Синтол».

Если судить по фотографиям, эпатажная пара уверенно продвигается к свадьбе. А ведут они себя точно как влюбленные. Терешин и Малибу даже записали видеоролик, чтобы поведать поклонникам о своих отношениях.

Возлюбленная качка рассказала, что  Кирилл уже успел сделать ей предложение и обещает вскоре купить кольцо с бриллиантом, а также букет, в котором будет 101 красная роза.

На этом видеозапись не заканчивается:  парочка решила оценить талии и пятые точки друг друга. Если Кирилл не скрывал восторга от «достоинств» Олеси, заявив, что ему  в ней нравится абсолютно все, то Малибу нашла к чему придраться. По ее мнению, Терешину не лишним было бы подкачать ягодицы. Но не физическими упражнениями, а синтолом. Во всем остальном «Руки-базуки» — просто «парень ее мечты».

Малибу рассказала о том, какое свадебное платье хочет приобрести к торжеству:  без подъюбника, с открытой спиной и шлейфом. Кроме того, разрез на платье должен быть строго с правой стороны. Олеся хочет, чтобы все видели ее тату в виде черной пантеры. «Пусть и она повеселится», — заявила модель.

Прогулка парочки не слишком понравилась их подписчикам. Конечно, все сказанное на камеру не более, чем шутка. Тем не менее, Терешин Малибу совершенно не подходит, уверены фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Подруга раскрыла шокирующие детали о погибшей звезде «Дома-2» Кочервей: «Мы вместе в эскорте работали»
Олеся Малибу в халате пришла судиться с соседями