Уснувшую в ЦУМе Лолиту засняли на видео

Лолиту сняли на видео в ЦУМе - Лолита видео
Лолита Милявская радует фанатов отменным чувством юмора / Источник: (Источник: *instagram.com)
Певица рассмешила поклонников забавным видеороликом

Поклонники любят Лолиту Милявскую не только за ее талант, но и за отменное чувство юмора. 54-летняя певица может, например, выйти на сцену в прозрачном обтягивающем трико, устроить зажигательные танцы в аэропорту или просто надеть пальто в страусиных перьях.

Недавно артистка вновь развеселила публику. В Instagram* Лолиты появилось видео, где она, прижимая к себе розовую туфельку, как будто бы сладко дремлет на мягкой скамейке в обувном отделе ЦУМа. Замечая, что ее снимают, знаменитость желает всем доброго утра.

«Вот она, привилегия! В присутствии Хозяйки ЦУМа полежать в отделе обуви. Ходила выбирать новое платье к съемкам. Нашла... Спасибо Алле Вербер (фэшн-директор ЦУМа. – прим. EG.RU) за помощь и советы», – подписала Милявская забавный ролик.

Некоторые подписчики высказали свое недовольство, заявив, что певица попросту пьяна, однако большинство комментаторов оценили юмор артистки.

«Лола, вы такая свободная и смешная! Равняюсь»; «А я бы рядом прилегла»; «Во всех вы, душечка, бутиках хороша»; «Вы – сплошной ходячий позитив! А это такая редкость в наше время!» – пишут поклонники.

Ранее Лолита высказалась о своем отношении к алкоголю. Звезда отметила, что может позволить себе бокальчик виски, когда хочет расслабиться и снять стресс.





*Организация запрещена на территории РФ


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»