Юрий Лоза посоветовал Гречке и Монеточке* сменить псевдонимы

Арбенина поддержала Земфиру*
На фото Гречка и Монеточка* / Источник: Источник: Википедия и Instagram*, коллаж EG.RU
Исполнитель раскритиковал молодых звезд вслед за Земфирой*

Новые звезды, которые не вписываются в сформированные десятилетиями каноны российской эстрады, Гречка и Монеточка*, не дают покоя отечественным звездам. Исполнитель бессмертного хита «Плот» тоже посчитал нужным объяснить начинающим исполнительницам, как лучше.

Юрий Лоза заявил, что девушкам нужно срочно менять псевдонимы. Гречка (Анастасия Иванова) у исполнителя ассоциируется с едой, а Монеточка* (Елизавета Гырдымова**) — с миром шансона.

«Гречка, пшенка… Ну нельзя брать себе псевдонимы с пищевой тематикой... А Монеточка* ассоциируется с "Воровайками"», — прокомментировал Юрий Лоза в эфире радио «Комсомольская правда».

А вот на слова Земфиры* исполнитель порекомендовал девушкам не обращать внимания. К тому же Лоза не сильно верит в то, что они могут обидеться на слова звезды отечественного шоу-бизнеса, потому что «18-летним все, кому больше 30, кажутся старыми».

Напомним, Земфира* очень резко высказалась о молодых коллегах по цеху. Она заявила, что Гречке вообще нет места на сцене, так как она очень некрасивая, у нее нет голоса и плохие тексты. У Монеточки* не так все плохо, но ее голос звезда назвала омерзительным.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дешево и сердито: 60-летняя Елена Яковлева раскрыла секрет своей стройности
В России снова подорожает гречка