Поклонники Юлии Ковальчук поспорили из-за ее фото без нижнего белья

Юлия Ковальчук не стесняется делиться с подписчиками пикантными фото
Юлия Ковальчук не стесняется делиться с подписчиками пикантными фото / Источник: https://www.*instagram.com/juliakovalchuk/
Певица провела хороший вечер с радиоведущим Романом Емельяновым и его супругой Юлией

Певица Юлия Ковальчук весьма часто выкладывает в Instagram* свои фотографии, спрашивает мнение поклонников по разным вопросам, а те, в свою очередь, обсуждают в комментариях популярную артистку. Чаще всего подписчики певицы обращают внимание на грудь Юлии и на то, как хорошо выглядит ее лицо без косметики.

Новый снимок Ковальчук сделала во время совместного времяпровождения с радиоведущим Романом Емельяновым и его женой Юлией. «Я вот всегда, когда скучная фотокарточка, достаю из сумочки карманного Рому, и от фото сразу не оторвать взгляд», – написала певица. Ракурс кадра подобран таким образом, будто Ковальчук держит пальцами голову маленького Романа.Также она поблагодарила Емельяновых за хороший вечер. Свой пост она сопроводила хэштегом #пикантноефото. Вполне заслуженно, надо сказать.

Разумеется, подписчики больше обратили внимание не на чету Емельяновых, а на то, что под майкой у Ковальчук нет нижнего белья. При этом одни восхищались смелым ходом Юлии, другие порицали, утверждая, что так одеваться неприлично.
«Моя жена также дразнит… плохо это заканчивается, но я в восторге»
«Нежная, юная, естественная, искренняя и настоящая!!! Образец женственности и красоты!»
«Человек на море, расслабленный, наряд как раз к месту»
«Неприлично как-то, ещё и фоткаться со знакомыми и выкладывать»
«О боже... Люди,отстаньте вы от человека,хочет язык вываливает,хочет бюстгальтер не одевает,пусть че хочет то и делает! Это её жизнь! Вокруг взгляните! Такой ужас вокруг ходит! А Юлька классная!))) Натуральная))»

Роман Емельянов выложил в своем микроблоге другую фотографию, которую сделал сам, и подписал ее: «Море, лодки, женщины». Кстати, певица Валерия уже успела оценить этот снимок.





*Организация запрещена на территории РФ


Премия «Новое Радио Awards 2021»: Полина Гагарина сразила наповал огромным бантом на груди и обнаженными плечами
Известный диджей обматерил участников музыкального конкурса