Анонс реалити-шоу «Замуж за Бузову» появился в Сети

Ольга Бузова выберет себе пару в реалити-шоу. Тизер уже в Сети
Ольга Бузова выберет себе пару в реалити-шоу / Источник: скриншот видео
Певица рассказала, чего она ждет от претендентов на ее руку и сердце

Телеведущая и певица Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым более двух лет оставалась одна. Звезда шоу-бизнеса целиком отдалась работе, однако настала пора что-то исправить в личной жизни, причем сделать это артистка решила по проторенной телевидением дорожке.

В августе стартует новое шоу – «Замуж за Бузову», которое стало аналогом «Холостяка», где уже выбирали невесту для Ильи Глинникова и Егора Крида. Нельзя сказать, что там все прошло гладко, однако Ольга настроена серьезно.

В Сети появился минутный ролик – тизер проекта с участием певицы. В нем Бузова объясняет, чего она хочет от своего избранника, какие качества должны продемонстрировать претенденты на ее изголодавшееся по любви сердце. «Мужская ласка, забота, внимание… Я хочу безумства, огня, страсти», – говорит Ольга.

Поклонники полагают, что Бузова действительно встретила свою любовь на проекте. По их мнению, об этом говорят участившиеся романтические посты певицы, а на ее безымянном пальце вдруг оказалось красивое колечко. Тем интереснее всем неравнодушным к личной жизни артистки будет смотреть новый проект, чтобы узнать, на ком остановила свой выбор звезда шоу-бизнеса.






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции