Российские звезды не скрывают восторга от победы Трампа

Знаменитости в соцсетях от всей души поздравляют республиканца

Знаменитости в соцсетях от всей души поздравляют республиканца

Триумф Дональда Трампа на прошедших в США президентских выборах вызвал бурную реакцию общественности по всему миру. Не остались в стороне от политической жизни Америки и российские звезды.

Первой скандального миллиардера поздравила дочь модельера Валентина Юдашкина Галина. «Пока вся Америка в шоке победой Трампа на президентских выборах, мы радуемся его победе и наслаждаемся утренним кофе и имбирным печенькой после тренировки!» – сообщила девушка.

Вслед за наследницей кутюрье свой восторг высказал в соцсети юморист Владимир Винокур. Он опубликовал в микроблоге коллаж из своих фотографий с Трампом и Владимиром Путиным с подписью «Мы победили! Поздравляю!».

 

МЫ ПОБЕДИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ! 🙏🙏🙏👍👍👍👏👏👏

Фото опубликовано VV (@vladimir_vinokur)

Телеведущая Лера Кудрявцева восприняла известие о победе миллиардера более спокойно. «Новость дня?», - отметила знаменитость, выложив в Instagram* фото ликующего политика.

Бывшая супруга Федора Бондарчука Светала и вовсе отказалась от записей в микроблоге, ограничившись одним символичным снимком, на котором молодой Трамп красуется с белым голубем в руках. В комментариях к фото предположили, что будущий глава Белого дома станет «голубем мира».

 

Фото опубликовано SB (@a030aa)

А вот супруг Наташи Королевой не стал стеснятся в выражениях, радуясь победе республиканца. «Гуд бай, Обамка))))… и нифига ты не голубь оказался и тетку с эротической фамилией с собой забирай», – заявил Тарзан.

В свою очередь Тина Канделаки отметила не победу Трампа, а головокружительную карьеру его жены Мелании. «Итак, Первая леди #USA Вот это настоящая сказка, как простая словенская модель смогла стать первой леди. Жизнь круче любого сериала. Хиллари Клинтон была гостьей на свадьбе Дональда и Мелании...»– сообщила в Instagram* телеведущая.

Нашлось что вспомнить о Трампе и у модели Елены Кулецкой. Экс-подруга Димы Билана похвасталась, что в свое время брала интервью у миллиардера. «Как насчет строчки в резюме «Эксклюзив с президентом»? Трампа не поддерживаю. Он пока сам стоит. А мне неожиданно признался, что у него, цитата «Очень красивые ноги» Скоро увидим, куда они его приведут», – добавила она.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал