«C Киркоровым сниматься не буду»: Басков отреагировал на пародию Харламова

Басков посмеялся над пародией Харламова
Николай Басков прокомментировал пародию Гарика Харламова / Источник: (Источник: Борис Кудрявов/eg.ru)
Певец прокомментировал смешное видео резидента Comedy Club на песню «Ибица»

Уже несколько дней не утихает шумиха вокруг выхода нового хита Филиппа Киркорова «Ибица», который поп-король спел дуэтом с коллегой Николаем Басковым. Отреагировал на релиз песни и юморист Гарик Харламов в свойственной ему ироничной манере. Резидент Comedy Club разместил на личной странице в Instagram* несколько пошлое видео, заявив, что представляет на суд общественности свою версию клипа на совместное творчество Киркорова и Баскова.

В анимационном ролике, длящимся около минуты, показано, как самые разные животные – от лосей до крокодилов – занимаются сексом под песню «Ибица». Видео сразу же прокомментировали оба исполнителя, опубликовав забавные кадры в своих аккаунтах в соцсети.

Поп-король назвал клип «разрывом», давая понять, что ему он очень понравился. А вот Басков остался от ролика не в таком восторге. Певец пошутил, что хоть мультфильм и оригинальный, однако он не согласен играть в подобном видео вместе с Киркоровым. «Я в таком клипе не буду сниматься с тобой @fkirkorov», - обратился «золотой голос России» к коллеге.

Подписчики поддержали шутливый тон «натурального блондина» и предложили ему все же подумать над съемками, чтобы увеличить популярность хита. Другие же посоветовали певцам взять себе в качестве напарницы Ольгу Бузову, которая «на всю страну жалуется», что давно не занималась сексом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»