«Совсем выцветший»: поклонников напугал бледный вид Олега Меньшикова

Олег Меньшиков неважно выглядит
Олег Меньшиков напугал болезненным видом / Источник: globallookpress.com
Известный актер, как считают почитатели его таланта, неважно выглядит

На страничке Олега Меньшикова в социальной сети Instagram* появилась свежая фотография. На ней актер сидит на сцене около большого здания, скрестив ноги. В подписи под фото сказано, что на снимке изображен «медитативно прекрасный Олег Меньшиков». Также отмечено, что это кадр из фильма «ОМ Олега Меньшикова» с Аллой Пугачевой. Известно, что недавно Примадонна стала гостьей программы-интервью на YouTube Меньшикова, где рассказала много новых подробностей о себе и своей личной жизни.

Между тем внешний вид Олега Меньшикова напугал некоторых из его поклонников. Пользователи обратили внимание, что на фото знаменитый актер очень бледный. Некоторые выразили мнение, что Меньшиков болеет. «Что-то совсем бледный словно выцветший. Здоровья вам, а интервью прекрасное», «Замечательный актер, а бледность действительно заметна. Беспокоимся за вас. Берегите себя».

Многие пользователи отметили, что интервью с Пугачевой получилась на славу. «И Алла, и Олег – волшебные», «Олег Евгеньевич – вы идеал и красавец-мужчина».





*Организация запрещена на территории РФ


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала