Фото с поклонником обернулось для Костюшкина званием «главного гея страны»

Костюшкина окрестили «главным геем страны»
Стас Костюшкин на дне рождения "Русского радио" / Источник: globallookpress.com
Артист в традиционной манере высмеял очередное острое сообщение в свой адрес

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин является активным пользователем соцсетей. Он ведет микроблог в Instagram*, в котором делится моментами своей частной жизни и творческими новостями. Певец много переписывается с поклонниками в комментариях к постам, артист даже придумал рубрику «Вот и поговорили», в которой показывает видео-ответы на какое-нибудь «острое» сообщение. Каждый такой ролик наполнен юмором, самоиронией и всегда позитивно встречается подписчиками.

На этот раз Костюшкин поделился со своими поклонниками примером, какие издержки таит в себе его профессия. Он рассказал, что прилетел в Сочи и по просьбе местного жителя сделал с ним совместное фото.

Парень похвалился снимком в Instagram*, пожелав артисту хорошего времяпровождения в этом южном городе, а также отметил отличную физическую форму певца. Но неожиданно для автора поста в комментариях написали, что он стоит в обнимку «с главным геем страны».

Костюшкин тоже не смог пройти мимо этого сообщения и запостил его в своем микроблоге. Поклонники оценили юмор артиста и поддержали его в комментариях:
«Ничего себе) какие подробности-то) а он работает держателем свечки?»,
«Обожаю, как Вы все это высмеиваете! Огонь!»,
«Стас, ну что ж ты так))) и жена и дети... А ты вон че... Прям спецагент гей-маскировки»,
«Люди - фантазёры. И «главный» - это ещё не «заслуженный».





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно о внутреннем конфликте в группе «Чай вдвоем»
Киркоров публично поиздевался над Костюшкиным