Появились подробности скандального прошлого Петросяна

Измены Евгения Петросяна
Петросян начал изменять жене еще 10 лет назад / Источник: (Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru)
По слухам, юморист начал изменять жене еще 10 лет назад

После ошарашившей поклонников новости о разводе «главных шутников» страны, Евгения Петросяна и верной жены и коллеги Елены Степаненко, общественность не могла не вспомнить про прошлое звездной пары. Верные фанаты отметили, что информация о скором расставании и разделе имущества между юмористами появляется уже не впервые, равно как и слухи о романах Евгения Ваганывича на стороне.

Так, в 2008 году развод звездной четы публика уже считала делом решенным, и поклонники активно муссировали просочившиеся в СМИ сведения о немалом имуществе супругов (Евгений Ваганович, к слову, в 2005 году даже попадал в список Forbes). Тогда же стало известно и о Татьяне Подольской, которой на тот момент было всего 26 лет, то есть мэтр был старше нее без малого на сорок лет. Писали, что барышня в одночасье превратилась из простого администратора в директора и личного помощника артиста. Расставание в итоге не состоялось, и чем закончится скандал на этот раз, непонятно. К слову, нашлось немало комментаторов, предположивших, что артисты просто решили попиариться, но не смогли придумать ничего нового.

И вот 10 лет спустя история повторяется: у Петросяна вновь обнаружили молодую любовницу, которая, ко всему прочему, сильно напоминает Степаненко в молодости.

Стоит отметить, что Елена Степаненко – уже четвертая жена Петросяна. Предыдущие супруги у него были, как на подбор. Первая, напоминает «Ридус», была сестрой знаменитой балерины Викторины Кригер – тогда он, приезжий из Азербайджана, был простым конферансье в Москве. От этого брака у него есть дочь – Викторина Петросянц (это настоящая фамилия артиста, дочь оставила ее без изменений), которая эмигрировала в США и долгое время находилась с отцом в сложных отношениях.

Следующей избранницей обаятельного юмориста стала дочь самого Ивана Козловского по имени Анна. Семья у них не сложилась: девушка встретила другого и бросила новоиспеченного мужа, о чем впоследствии публично сожалела. Затем он вступил в брак с некой Людмилой, дамой настолько аристократичной, что все друзья и знакомые Петросяна были в изумлении. Однако лишь союз с Еленой Степаненко, актрисой его Театра эстрадных миниатюр, оказался долговечным: в браке они состоят уже около 33 лет.






Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды