Бузовой грозит конкуренция: оскандалившаяся в Каннах модель plus-size Рыбакова стала певицей

Модель plus-size Юлия Рыбакова решила заняться музыкальной карьерой
Модель plus-size решила стать певицей / Источник: источник: Instagram*
Девушка решила разрушить стереотипное мнение о том, что на эстраде есть место только для худощавых красавиц

Карьера в шоу-бизнесе, начавшаяся со скандала, — не такая уж и редкость. Поэтому и нет ничего удивительного в том, что Юлия Рыбакова, российская модель Plus-size, которую и отечественные, и западные СМИ узнали по конфузному случаю в Каннах, где сотни фотокамер успели заснять момент, когда девушка оказалась на красной дорожке без юбки, решила стать певицей.

А девушка, как выяснилось, не простая: и с Пэрис Хилтон дружбу водит, и с «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки знакома. А скандальный случай в Каннах помог ей еще и заработать на съемках рекламы сразу 15 миллионов рублей. Такое далеко не всем удается.

И вот теперь Юлия решила попробовать себя на музыкальном поприще, а заодно разрушить стереотипное мнение о том, что поющая девушка на эстраде обязательно должна, что называется, «греметь костями». Завладеть сердцами миллионов музыкальных фанатов может и вполне «объемная» девушка.

Я буду петь ??? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мне кажется у наших мечт и желаний, нет сроков годности??‍♀️ Ведь если ты всю жизнь мечтаешь о большом доме, не важно в 20 или в 60 лет он у тебя появится - главное мечта сбылась! И ты счастлив! Грустнее было бы, если ты хочешь чего то, а у тебя это не появляется... ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Многие из вас знают, что я пою... Не могу назвать себя ещё певицей ? Но столько много песен не у певицы просто не может быть!??‍♀️ Поэтому я приступила к написанию альбома и спасибо в этом Валере, моему музыкальному продюсеру @feeldaflava И это будет целая история... Кстати будет и на английском языке песни. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В музыке легче описать свои чувства и эмоции, поэтому свою творческую натуру, я буду развивать именно через песни... ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Многие привыкли видеть стройных девушек с «остро» выраженными рёбрами и скулами на телеэкранах... Но я буду разбивать стереотипы))?❤ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Заранее пишу недовольным людям , не хотите слушать и смотреть- игнорируйте! Я не борюсь за звание лучшей певицы, я делаю это просто потому, что все мечты должны сбываться! #тольковперед?? #yuliyarybakova #ищутебя

Публикация от Model Plus Size (@yulia_rybakova_)

Своими планами Юлия поделилась с порталом Super. «Не могу еще назвать себя певицей, но так много песен не у певицы просто не может быть! Поэтому с сегодняшнего дня я приступаю к написанию альбома», — заявила девушка.





*Организация запрещена на территории РФ


Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Евгения Медведева заинтриговала намеком на беременность