Меланию Трамп высмеяли за платье годичной давности

Меланию Трамп раскритиковали
Мелания Трамп подверглась критике за поношенное платье / Источник: © Reuters
Жена президента США вновь дала повод модным экспертам для критики в свой адрес

Еще недавно первую леди США модные критики называли не иначе, как «иконой стиля». Все наряды бывшей модели, а ныне хозяйки Белого дома казались публике безукоризненными, удачно сочетающими в себе элегантность и сексуальность. Причем особенно эффектно 48-летняя Мелания Трамп выглядела на фоне других первых леди, в частности 63-летней супруги французского лидера — Брижит Макрон.

Однако с некоторых пор жена Дональда Трампа рискует потерять свой почетный титул. Общественность в пух и прах раскритиковала недавнее появление первой леди США на деловом ужине. Экс-манекенщица надела на вечер розовое платье с цветочным принтом и открытыми плечами от Monique Lhuillier. Стоимость наряда довольно смешная для супруги американского лидера — всего 539 долларов. Однако не это возмутило знатоков стиля, а то, что Мелания уже появлялась в этом платье на публике в прошлом году. Тот же самый наряд был на ней во время президентского митинга в городе Янгстаун, штат Огайо.

Масла в огонь подлил и тот факт, что компанию президентской чете составляла дочь Трампа — Иванка, которая выглядела безукоризненно в персиковом платье, украшенном цветами. Злые языки немедленно решили, что Мелания «теряет хватку» и явно уступает своей падчерице.

Стоит отметить, что жена президента Америки спровоцировала критику в свой адрес и во время визита в Хельсинки, где Дональд Трамп встречался с российским лидером Владимиром Путиным. Первая леди Соединенных Штатов, несмотря на 27-градусную жару, облачилась в пальто бледно-желтого цвета от Gucci, единственным достоинством которого была цена в четыре тысячи долларов.





*Организация запрещена на территории РФ


Затмила невесту: жена Трампа стала сенсацией на свадьбе его «нелюбимой дочери»
Подло мстит за годы унижений и измен: заявлено, что Мелания Трамп сдала мужа спецслужбам