«Жена его не отпустит»: ясновидящая предрекла Караченцову долгую жизнь

Болезнь Николая Караченцова - рак легких
Супруга помогает Николаю Караченцову бороться с онкологическим заболеванием / Источник: (Фото: Александр Щербак/ТАСС)
Экстрасенс Марианна Абравитова рассказала, что помогает актеру сопротивляться тяжелой болезни

Состояние здоровья Николая Караченцова все больше беспокоит преданных почитателей его таланта. Недавно стало известно, что последний курс лечения артиста в Израиле не дал результатов. Онкологическое заболевание, несмотря на все усилия медиков, победить не удалось.

Опасения поклонников развеяла психолог и ясновидящая Марианна Абравитова. По словам экстрасенса, на Караченцова обрушилось много бед, но силы не сдаваться болезни у него все еще есть. В этом 73-летнему актеру очень помогают не только врачи, но и поддержка со стороны близких людей, а также редкостная жажда жизни. Несмотря ни на что, Караченцов будет держаться на плаву, его не подкосит никакой вирус.

Как рассказала Абравитова, продолжать жить тяжелобольному артисту помогает и энергия его супруги Людмилы Поргиной. Если бы рядом с Николаем Петровичем* была другая женщина, его давно бы не стало.

«Она его мощнейший донор. Даже если он захочет уйти из этого мира, Людмила Андреевна его не отпустит», – цитирует слова ясновидящей «Утро.ру».

Напомним, у Николая Караченцова обнаружили новообразование в легком. Оперировать актера врачи опасаются: его организм не выдержит хирургического вмешательства. Поэтому ему приходится проходить курсы химиотерапии и лучевого лечения.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Людмила Поргина о Ширвиндте: «Мне важно знать, где похоронен Шура»
85-летняя Федосеева-Шукшина будет заботиться о заброшенных могилах знаменитостей