Певица Натали убирает пляжи под хит Киркорова

Новое видео певицы Натали - Киркоров Ибица
Певица Натали нашла новое хобби / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Поклонники обсудили необычное видео знаменитости

Певица Натали занялась на отдыхе уборкой пляжей. В том, что новое занятие пришлось артистке по душе, поклонники смогли убедиться, посмотрев ее новое видео.

Ролик был опубликована на страничке звезды в Instagram*. На кадрах записи Натали, вооруженная специальным инструментом, сгребает в кучу выброшенные на морской берег сухие водоросли и с энтузиазмом складывает их в специальную тележку. Действие происходит под зажигательную композицию Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица».

«Общественно-полезный труд на благо отдыхающих облагораживает. Это водоросли и только водоросли! Процесс идет веселее под супер-пупер-мега хит этого года!» – подписала видео певица.

Подписчики Натали горячо одобрили ее неожиданное увлечение и не забыли отметить, что, возможно, именно благодаря физическому труду фигура 44-летней артистки выглядит идеально.

«Умничка, вот это женщина!»; «Труд украшает человека»; «Такому хрупкому созданию только вилы да лопату»; «Общественно-полезный труд на фоне такой красоты еще больше облагораживает зрителя»; «Натали вы не только классно поете, но и с вилами круто справляетесь. Молодец!» – похвалили звезду фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини