Тимати отпраздновал 35-летие в Монте-Карло с нынешней и бывшей девушками

День рождения рэпера Тимати
Тимати отметил день рождения / Источник: globallookpress.com
Певец устроил вечеринку за границей

15 августа популярный рэпер и создатель лэйбла Black Star Тимати отметил день рождения. Певцу Тимуру Юнусову исполнилось 35 лет. В настоящее время артист отдыхает на собственной яхте в Средиземном море, так что он не стал закатывать вечеринку в Москве. Однако небольшой праздник Тимати все же себе позволил, расположившись с гостями в элитном ресторане в Монте-Карло.

В этот вечер поздравить рэпера с юбилеем прилетел кумир молодежи Егор Крид и брат именинника Артем Юнусов. Появилась на вечеринке и 4-летняя дочь певца – Алиса, а также ее мама – бывшая девушка Тимати, модель Алена Шишкова. Известно, что молодые люди хоть и расстались три года назад, однако продолжают общаться. Более того артист нередко дарит Алене дорогие вещи, а этим августом даже пригласил провести время с ним на яхте.

Но не забывает Тимур Юнусов и про свою нынешнюю возлюбленную - 22-летнюю модель Анастасию Решетову. Она тоже отдыхает с рэпром на его роскошном судне и посетила праздник в Монте-Карло, давая понять, что спокойно относится к отношениям Тимати и Шишковой.

Праздник Тимати
День рождения Тимати (Кадр *instagram.com)

К слову, с днем рождения певца поздравили в соцсетях его коллеги по сцене – поп-король Филипп Киркоров, юморист Владимир Винокур и певец и предприниматель Эмин Агаларов.

Егор Крид и Тимати
Крид прилетел поздравить Тимати (Кадр *instagram.com)




*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати