Дочь помогла оправдаться Панину за инцидент в самолете

Алексей Панин в Симферополе - дочь Панина
Алексей Панин и его дочь Нюся объяснились после инцидента в аэропорту / Источник: (Источник: *instagram.com)
Алексей и Нюся выступили с видеообращением

После инцидента в аэропорту города Симферополь Алексей Панин и его дочь выступили с обращением. В Instagram*-аккаунте артиста появилось видео, в котором он и Нюся объясняют случившееся.

По словам Панина, после того, как он снялся с рейса на Москву, в прессе поднялась шумиха. Появились сообщения о том, что он устроил дебош на борту воздушного судна, поэтому ему пришлось покинуть самолет. Между тем, все это не соответствует действительности.

«Средства массовой информации опять устроили шумиху. Что мы устроили дебош в самолете. Зачем высасывать из пальца, поднимать бурю в стакане? Мы просто не полетели, остались в Симферополе по своим причинам!» – в один голос заявили артист и его наследница.

Как заметили подписчики блога актера, Нюся произносила свою речь, как будто выучив ее заранее, но в какой-то момент забыла слова и запуталась.

Напомним, ранее сообщалось, что Алексей Панин отказался лететь рейсом Симферополь-Москва из-за охватившей его паники. Из-за выходки актера вылет из аэропорта задержался на лишний час, однако претензий Панину не предъявили, так как он вел себя адекватно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами