Просто люблю тебя: Наташа Королева и Тарзан отметили 15-ю годовщину свадьбы

Наташа Королева и Тарзан отметили 15-ю годовщину свадьбы
Наташа Королева и Тарзан отметили 15-ю годовщину свадьбы / Источник: КП/Лера Кудрявцева
Певица поздравила мужа трогательным клипом

21 августа 15 лет назад Наташа Королева официально стала супругой стриптизера Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Многие прочили, что этот брак не продлится и года. Однако Наташа и Сергей счастливы вместе вот уже 15 лет.

В годовщину свадьбы Наташа поздравила благоверного трогательным клипом из их любимых фотографий, накопленных в огромном количестве за 15 лет совместной жизни. Видеоряд она дополнила песней Димы Билана «Я просто люблю тебя».

«Обручальное кольцо, Не простое украшение. Двух сердец одно решенье. Обручальное кольцо!!! 15 лет, говорят, Хрустальная свадьба!!! А песня Димы очень нежно подходит под наш праздник», – поделилась певица в своем Instagram*.

Еще накануне важного события певица рассказала трогательную историю зарождения их любви. Муж встретился на ее пути в очень непростой период: после двух лет, когда она боролась с обжигающей, несправедливой и опустошающей болью в душе. И когда она уже думала, что не справится и сломается, он стал для нее опорой.

«Разогнав всех демонов, он ворвался в мою жизнь, чтобы спасти», – рассказала Наташа.

Каждый год супруги отмечают День абрикосового варенья в память о первом свидании и возникших тогда чувствах, которые они смогли пронести через года. Наташа Королева поделилась трудностями жизни со стриптизером и рассказала, какую роль сыграла в их жизни свекровь.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры