Седокова сверкнула пышными формами на квадроцикле

Анна Седокова показала новые фото и видео с отдыха
Анна Седокова порадовала поклонников фото и видео с отдыха / Источник: Анна Седокова, Instagram*
Певица выложила видео с греческого курорта

Анна Седокова выложила на своей странице в Instagram* сразу несколько фото и видео, которые наверняка не оставили равнодушными ее поклонников-мужчин.

Солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» поделилась с подписчиками подробностями отдыха на своем любимом заграничном курорте — острове Миконос в Греции. На этот речь шла о прогулке на квадроциклах. Анна показала, как «рассекает» по пляжу. Из одежды на ней один купальник, который только подчеркивает пышные формы девушки и время от времени норовит съехать в сторону.

В начале быть свободной мне казалось странным. Чувство ломки не оставляло меня. Срочно хотелось быть чьей-то. Потом, один парень сказал мне, ты даже не понимаешь своего счастья, а чуть позднее, другой произнёс фразу - «нет человека - нет проблем» и только сейчас, я ощущаю смысл этих слов ? Вот если бы у меня был парень, он бы пилил меня за то, что я выставляю это видео, а нет парня - нет проблем ??? А как ты считаешь, есть бонусы в свободной жизни? Или только минусы? А купальник у меня @trendforu , спасибо за подарки ? #B&J #даэтомойновыйальбом

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

На этом публикации не закончились — вскоре певица выложила несколько снимков из этой же поездки и даже спросила поклонников, какая больше им нравится. Такой фото- и видеоотчет привел подписчиков в восторг. «Такая красивая»; «Секси!»; «Крутая вы», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: Эроса Рамазотти на фото с Седоковой приняли за ее отца; «Пить вино и круглосуточно заниматься любовью»: певица рассказала о своем отдыхе на острове Миконос; Басков показал видео своей новой «богини» с пышными формами





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)