Волочкова показала жутковатое видео с морским ежом

Анастасия Волочкова показала видео с морским ежом
Анастасия посоветовала быть осторожней во время купания на море / Источник: wiki.org
После ЧП с израненной ногой балерина призывает всех быть осторожными на каменистых пляжах

Теперь, когда вся страна узнала о происшествии, приключившемся с Анастасией Волочковой в Греции, балерина посчитала своим долгом предупредить всех, кто собирается поплескаться в морской водичке.

- Морские ежи очень опасны, - предупреждает артистка. - Их иглы проникают глубоко. Так что будьте осторожны на каменистых пляжах.

Это предостережение Анастасия сопроводила жутковатым видеороликом, главным героем которого и стал один из опасных ежей. Но вот в Сети таким страшилкам не обрадовались, напомнив всем и балерине в том числе, что морские ежи - уникальные животные, а не чудовища.

- Они уникальные животные, которые не к вам вторглись в дом, а вы оказались на их территории, не обижайтесь на них! Просто в этих местах надо пользоваться специальными, силиконовыми тапочками, что бы избежать таких неприятностей. В них можно и ходить по пляжу, и очень удобно плавать. Желаю удачи и скорейшего выздоровления! - пишут в комментариях.

Напомним, несколько дней назад во время купания в море звезда случайно наступила на морских ежей и серьезно поранила ногу. Помощь ей оказали быстро. Раны оказались не опасными, хотя все могло закончиться куда серьезней.

О камень, усыпанный вот такими чудовищами я ударилась в море стопой...? Вся подошва была в иголках...? Морские ежи очень опасны. ? Как важно, что вовремя была оказана помощь в госпитале. ?? Эти иголки проникают глубоко.. Будьте осторожны на каменистых пляжах.. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #corfu #luxuryholidays #luxury #travel #greece

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 23 Авг 2018 в 12:27 PDT





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему