Голубоглазый ангел: как выглядит самая востребованная в мире девочка-модель родом из России

Самая красивая девочка на планете
Аня очень любит фотографироваться и рассматривать свои снимки / Источник: Источник: Instagram*
Юная Аня в свои 9 лет сотрудничает с самыми известными в мире дизайнерами и домами мод

Этой девочке всего 9 лет, но она уже как Коко Роша или Хайди Клум - в своей возрастной категории. В общем, не будем томить, знакомьтесь - это Аня. Аня Павага - самая востребованная девочка-модель на планете.

Несмотря на свой юный возраст, девочка уже не первый год работает в модельном бизнесе. А началось все с банальной семейной фотосессии.

Мама Ани решила заполнить альбом профессиональными снимками всей семьи. После съемок фотограф выложил пару кадров в интернет и... десятки агентств захотели работать с девочкой, чьи глаза покорили сердца опытных модельеров.

Внешность Ани действительно ангельская: белоснежные локоны, огромные глаза небесного цвета, широкая улыбка. Она идеально подошла для работы в кадре и вскоре стала невероятно востребованной.

Аня путешествует по всему миру, участвует в профессиональных фотосессиях и показах мод. Она успела поработать с United Colors of Benetton, снималась в одежде брендов Stella McCartney, Dolce & Gabbana и других.

Юная модель обожает фотосессии, но еще больше ей нравится разглядывать готовые снимки!

Помимо модельного бизнеса Аня занимается балетом. Она мечтает не только о карьере профессиональной модели, но и о профессии балерины.

Еще юная модель с детского садика занимается углубленным изучением английского языка и гимнастикой. Разносторонний ребенок! А теперь давайте просто любоваться девочкой с лицом ангела...











ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Юный гений: кто этот 16-летний музыкант, который выиграл классическое «Евровидение»

Самые ужасные наряды звезд на церемонии MTV Video Music Awards-2018

Самые сногсшибательные образы знаменитостей на церемонии MTV Video Music Awards





*Организация запрещена на территории РФ


Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери