Прохор Шаляпин и Анна Калашникова новый год начали вместе

Звёзды посетили первую премьеру года - мюзикл «Черномор»

Звезды посетили первую премьеру года - мюзикл «Черномор»

Эффектный старт 2017 года - долгожданная премьера мюзикла "Черномор", о котором немало сообщали СМИ на протяжении прошедшего года.К новогодним праздникам для москвичей и гостей столицы было подготовлено шоу, потрясающее своим масштабом и красотой воплощения.

АННА КАЛАШНИКОВА

В начале января в спорткомплексе "Олимпийский» прошла премьера нашумевшего мюзикла-сказки, которой предшествовала долгая и напряженная работа множества профессионалов. Ведь "Черномор" - шоу, полное спецэффектов и созданное с использованием новейших технологий. Это первый в мире мюзикл в формате 3D Mapping, означающем, что сцены из сказки буквально оживают перед зрителями и даже над их головами.Автором сценария выступил Андрей Шарнин, музыку к постановке написал Андрей Зубец, либретто Александр Комков.

НАТАЛЬЯ ЛЕСНИКОВСКАЯ С СЕМЬЁЙ

Герои знаменитых сказок А.С.Пушкина, персонажи русских былин предстали перед публикой Олимпийского и перенесли зрителей в мир захватывающих сюжетов о противостоянии добра и зла, о мужестве и силе, любви и дружбе. Руслан и Людмила, Кот Баюн, Золотой Петушок, Черномор - конечно же, этих героев знает и любит не одно поколение. На премьере в Олимпийском с этими персонажами познакомились и самые маленькие зрители, для которых мюзикл стал увлекательным экскурсом в историю русской сказки.

АЛЕКСАНДР БЕРДНИКОВ С СЕМЬЁЙ

Премьера "Черномора" впечатлила и детей, и их родителей: постановку не назовёшь иначе как грандиозной. Сложные масштабные декорации с такими необычными элементами, как гигантская говорящая голова, красочные костюмы, которых специально для шоу было изготовлено несколько сотен. И, конечно, живое исполнение песен: все композиции артисты "Черномора" поют без фонограммы. Добавьте ко всему этому особую душевность, пронизывающую все русские сказки, и получите море эмоций, с которым дети и взрослые покидали зал.

Группа «Пропаганда»

Премьерный показ посетило большое число российских звезд. Анастасия Стоцкая, Александр Бердников, Анастасия Меськова, Лачина Ирина и Наталья Лесниковская привели на премьеру детей.Также на мюзикле "Черномор" были замечены Прохор Шаляпин, группа "Пропаганда", Даниил Плужников, Анна Калашникова и певица Летта.