Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова собралась в декрет

Дарья Мельникова вновь беременна
Дарья Мельникова ждет второго ребенка / Источник: globallookpress.com
Актриса готовится второй раз стать мамой

Актриса Дарья Мельникова, ставшая знаменитой благодаря роли в ситкоме «Папины дочки», вновь беременна. 26-летняя артистка и ее супруг и коллега Артур Смольянинов** ждут второго ребенка. Знаменитость уже не пытается скрыть округлившийся животик и, как говорят, готовится уйти в декретный отпуск.

Стало известно, что в Театре имени Ермоловой, в котором в настоящий момент работает Мельникова, ее временно заменит другая актриса, но Дарья сможет сразу же вернуться в постановки «Утиная охота» и «Утюги», как только восстановится после родов, передает портал 7Days.ru.

К слову, пока артистка никак не комментирует свое интересное положение, однако это неудивительно. Мельникова и Смольянинов вообще предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Так было со свадьбой знаменитостей, которую они устроили в 2013 году втайне ото всех, а также с первой беременностью Дарьи, когда она в 2015 году подарила мужу сына — мальчика назвали Артуром в честь отца, поскольку он родился в тот же день, когда актеру исполнилось 32 года.

Стоит отметить, что беременность звезды «Папиных дочек» неожиданна еще и потому, что перед Новым годом ходили упорные слухи о том, что супруги на грани развода и даже не живут вместе. Якобы Дарья отказалась терпеть загулы Артура. Но в итоге артисты помирились и вместе отправились в путешествие по Европе.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Седой и грустный: что стало с пропавшим Артуром Смольяниновым**
«Наступил момент, когда заткнуть может только кулак»: сделано заявление о печальной судьбе Смольянинова