Родион Газманов будет вести утреннее шоу на Первом канале

Родион Газманов стал ведущим Первого канала
Родион Газманов стал ведущим Первого канала / Источник: @rodder13
Соведущей певца станет Ирина Пудова

В карьере сына Олега Газманова появился новый виток. В предстоящем телесезоне 37-летний Родион попробует себя в качестве ведущего утреннего шоу. Программа «Сегодня. День начинается» стартует с осени на Первом канале.

«3 сентября выйдет первый выпуск ежедневного утреннего шоу, где ваш покорный слуга будет утренним ведущим. Спасибо за доверие Первому каналу», – поделился Родион.

Сообщается, что в 40-минутной программе Родион будет делиться полезными советами, которые испытает на собственном примере. Также зрителей ждут беседы с экспертами из различных областей и интересное общение со звездами шоу-бизнеса, сообщает «СтарХит».

Для 37-летнего исполнителя хитов «Люси» и «Танцуй, пока молодой» эта стезя довольно новая, хотя к своим годам он успел многое попробовать. Олег Газманов не раз говорил, что в 18 лет он перестал финансировать сына, поэтому Родион всего добивался самостоятельно. Молодой человек работала барменом, окончил с красным дипломом Финансовую академию при Правительстве РФ. Стал финансовым аналитиком и работал на высокопоставленных должностях в крупных компаниях, занимался недвижимостью и проектами шоу-бизнеса. Позже он оставил предпринимательскую деятельность, посвятив себя творчеству. Результатом стал его диск «Противофазы», в который вошли 13 новых песен.

Соведущей Родиона в утреннем шоу станет 36-летняя ведущая Ирина Пудова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Успешно получил израильский паспорт»: Леонида Агутина пристыдили за двойное гражданство
Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом